Изборск

Изборск

53 материалa по 12 объектам,  968 фотографий

Топ авторов Изборска помощь

Где поесть в Изборске

Где поесть в Изборске: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Изборска, фото, оценки, рейтинг.

Svetiksha
    Svetiksha
    С нами с 7 янв 2011
    Где поесть → общие советы
    4 ноября 2011| 2| 600
    Прямо у входа в крепость Изборск стоят торговые ряды, где местные бабушки и продают очень вкусные пирожки с творогом домашнего приготовления печеные. Именно с творогом, а не с творожной массой, т.е. без изюма. Цена -25 рублей. Есть также и с капустой и с картошкой, и вафельные трубочки со сгущенкой, но с творогом вкуснее.
    MARIA_SAVILOVA
    MARIA_SAVILOVA
    С нами с 11 ноя 2009
    Изборск-Парк Где поесть → другое
    1 ноября 2011| 4| 1079
    У гостевого дома исключительно удачное расположение — он расположен как раз напротив крепости. Мы там только ели, поэтому за номера не поручусь. Но еда и цены там довольно приятные, особенно еда ))) Я так пишу, потому что, оголодав, мы заказали свиную рульку и так и не смогли вдвоем съесть, завернули с собой. p/s из насущного — туалет там тоже есть, но для тех кто просто так забежал — 20 рублей и еще, кстати, тк.
    Vladusik
    Vladusik
    С нами с 1 мар 2009
    Крестьянская усадьба Где поесть → кафе
    30 июля 2009| 28| 57498
    У самых стен крепости находится Блинная. Интерьер в русском стиле с печкой, на которой спит кот, чугунками и вязанками сушеных грибов. Вкусные блинчики с разными начинками, похлебка. Совдеповские тети на раздаче, но там это вполне органично воспринимается и даже радует!

Есть, что сказать об Изборске? Поделитесь советом с другими…