Orty Airport Hotel Измир, Турция

Optimistka16 5 августа 2013 г. в 19:58

Измир

Измир

отели
    • Турция, Adnan Menderes Havalimanı Girisi (международный аэропорт Измира им. Аднана Мендереса) — Gaziemir Izmir, 35410 Турция
    • +902322747171
    • eng.ortyhotel.com/en/
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

Хорошее решение для транзитных пассажиров! Очень понравилось

Проживание → отели
    5 августа 2013 года||3 (2)| 11| 30169

Дата посещения: 2013-08-01

В этом отеле мы решили остановиться перед вылетом из Измира в Прагу.
    Дело в том, что нам предстоял перелёт с двумя пересадками в Мюнхене и Франкфурте и ранний вылет а 8:15, то есть, в 6:15 мы должны были бы быть в аэропорту.
    Я предполагала, что придётся из Дидима в Измир ехать на автобусе накануне вечером и ночевать в зале вылета в аэропорту.
    Понятно, что в этом случае путешествие из Дидима, где мы живём, в Прагу было бы для нас очень утомительным.

Однако в последний момент мне пришла в голову спасительная идея взять номер в отеле, тем более, что на сайте booking.com действовало "Умное предложение", и номер на двоих обошёлся нам в 50 евро.
    Мы решили выехать из Дидима утром и уже в 14:00 были в аэропорту Измира.
    Отель был виден, до него было рукой подать (идти минут 5-7, не больше), но на улице было очень жарко, да и с чемоданом и рюкзаками идти не хотелось, и мы решили воспользоваться предложением отеля о бесплатном трансфере от аэропорта до отеля.
    Только по телефону дозвониться до отеля не удалось: никто не брал трубку.
    Оставив мужа в холодке здания аэропорта сидеть с вещами, я одна налегке пешком дошла до отеля. Мне тут же выделили машину с водителем, который и довёз нас до места.
    Это была единственная трудность, связанная с отелем.
    Всё остальное нам очень понравилось.
    На следующее утро нас так же бесплатно доставили в аэропорт.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Вежливый персонал.
      Чистый красиво оформленный номер.
      Телевизор с возможностью настроить русский канал.
      Бесплатный интернет хорошего качества.
      Наличие чайника, а также всего необходимого для приготовления чая или кофе (бесплатно).
      Холодильник. (Минибар, правда, за деньги. Мы не пользовались)
      Хорошо работающий кондиционер (бесплатно).
      Современная хорошо работающая сантехника.
      Бесплатный трансфер из/в аэропорт.

Izmir, 35410
      Турция

Мы доехали до аэропорта Измира от междугородней автобусной станции Измира на городском автобусе №204.
      Для гостей отеля Orty Airport организуется бесплатный трансфер от/до международного аэропорта Измира им. Аднана Мендереса.

+902322747171

eng.ortyhotel.com/en/

Дешёвый ✈️ по направлению Измир
      5 авг 2013, 20:34
      Очень пристойный отель, Марина! Я как-то никогда отелями при аэропортах не пользовалась, но при подобной Вашей ситуации-это просто выход из положения!
    • Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      6 авг 2013, 09:13
      Leolikнаписала 5 августа в 17:34

Для меня это тоже первый опыт. Подсчитала, что по цене было бы почти одинаково: доехать, как мы, на двух автобусах от Дидима до аэропорта Измира + пожить в отеле, или взять такси из Дидима в аэропорт. Но это я уже потом подсчитала, когда билеты на автобус были уже куплены и отель забронирован.
      Но утешила себя тем, что в случае с такси нам пришлось бы выезжать в 4 часа утра, а здесь в отеле мы с комфортом поспали до полшестого.
      7 авг 2013, 02:07
      Приятный номер! Правильная идея пришла Вам в голову, Марина!:)