Израиль

maya 2215
Lesik1 1229
Hevron 830

Проживание в Израиле

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Израиль, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 2 апр 2010
Кемпин (хан) Беерот (колодцы) Проживание → мотели, кемпинги
9 июня 2017|10 (5)| 22| 1094
Ночевка в махтеше (кратере) Рамон не составляет проблемы. На вершине, где расположился городок Мицпе Рамон построен променад, со смотровыми террасами, огромная смотровая площадка с бюро туристической информации и множеством магазинчиков и пятизвездочная гостиница с хорошим СПА. Виды из окон стоят каждого шекеля. Будьте готовы к тому, что горные козлы пасутся прямо на городских клумбах. Есть в городе и гостиницы попроще.
maklai
maklai
С нами с 8 июн 2011
Ближний Восток → Израиль → Хайфский округ → Хайфа Столица региона ЗТ
Отель "Maris" Проживание → отели
26 июля 2015|6 (3)| 11| 1579
Вопрос, как лучше добраться до Хайфы из аэропорта Бен-Гурион, который был предметом размышлений в предыдущем совете, хотя и был для меня актуальным во время последней поездки в Израиль, но всё же более существенным было разрешение другой проблемы: где мне в Хайфе остановиться? Представитель фирмы, которая обеспечивала медицинскую составляющую моего пребывания в Израиле, предложила мне пару хороших, по её словам, отелей города.
С нами с 2 апр 2010
Ахуза ба лев ха-атика Проживание → отели
20 августа 2014|14 (9)| 14| 2660
Мир продержался 8 с половиной дней. Я их использовала на полную катушку. За это время мы с подругой успели дважды сходить на море, за три дня облазить Цфат сверху донизу, заехать в Рош Пину, да еще выпить кофе в Шфаим. Сидя на пляже, мы нашли и заказали в Цфате чудное местечко: Ахуза ба Лев ха-Атика. Название соответствует действительности: гостевой дом действительно находится в самом сердце старого города, как раз на границе еврейского квартала и квартала художников.
seaplazahotel
seaplazahotel
С нами с 7 авг 2014
Ближний Восток → Израиль → Хайфский округ → Хайфа Столица региона ЗТ
SeaPlaza отель-бутик Проживание → отели, хостелы, мотели, кемпинги, апартаменты
7 августа 2014| 3| 955
Уютный трёехзвездочный отель расположена на побережье Средиземного моря г. Хайфа. В 10 мин. ходьбы находится областная больница РАМБАМ. В 5-ти мин. от ж/д вокзала. Новая набережная, рестораны, открытый спорткомплекс и детские площадки.. Отель был полностью отремонтирован и переоборудован в 2012 году. Расположенный на берегу Средиземного моря, отель предоставляет высококлассной сервис и индивидуальный подход к своим гостям.
enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Residenсe Проживание → отели
22 июня 2014| 13| 1623

Этот совет является частью дневников «Будем как дома»«Из Израиля с любовью или шалом, православные»

Останавливались в отеле Residence в июне 2014 г. Брали стандартный и улучшенный номер. Отель не новый и достаточно скромный, что вполне соответствует большинству отелей Нетании. Оба наших номера были небольшие. В обоих номерах был бесплатный сейф, чайник и набор для приготовления чая и кофе, а также холодильник. В улучшенном номере санузел маленький, в стандартном — крошечный. Уборка без особого энтузиазма. Wi-Fi в номерах слабенький, но работает (мы жили на последнем этаже).
Alex_ClassicTra
Alex_ClassicTra
С нами с 24 апр 2013
Dan Проживание → отели
14 мая 2014| 5| 1868
В Эйлате не так много отелей, которые можно считать настоящими "пятерками". К таким я отношу три отеля, построенные менее 20 лет назад — Herods, Dan и Royal Beach. У каждого есть свои плюсы. И только у отеля Dan есть своя дополнительная звезда — замечательный человек по имени Владимир. Я считаю его ангелом-хранителем гостей отеля. Он помогает сделать отдых комфортным и беззаботным, может удовлетворить самые невероятные пожелания гостей с претензиями и ВИП-персон.
Hevron
Hevron
С нами с 7 ноя 2011
Кибуц Инбар Проживание → другое
5 мая 2014| 9| 2444

Этот совет является частью дневника «Израиль»

Размещение в домиках. Расположен на территории кибуца (колхоза), но это туристический кибуц. Ничего, кроме домиков и природы там нет. Ну возможно еще невдалеке встретить пасущихся коров. Парковка большая и бесплатна. Вайфай открытый и бесплатный, интернет тоже бесплатный. По уровню комфорта это 3 звезды. У каждого домика на полянке мангал. Один большой холодильник на две семьи, расположен на площадке у входа в домики. Имеется небольшая площадка для детей. Управляющий русскоговорящий.

Есть, что сказать об Израиле? Поделитесь советом с другими…