Израиль

maya 2215
Lesik1 1229
Hevron 830

Апартаменты

Отзывы и советы опытных туристов и путешественников об апартаментах Израиль, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

seaplazahotel
seaplazahotel
С нами с 7 авг 2014
Ближний Восток → Израиль → Хайфский округ → Хайфа Столица региона ЗТ
SeaPlaza отель-бутик Проживание → отели, хостелы, мотели, кемпинги, апартаменты
7 августа 2014| 3| 955
Уютный трёехзвездочный отель расположена на побережье Средиземного моря г. Хайфа. В 10 мин. ходьбы находится областная больница РАМБАМ. В 5-ти мин. от ж/д вокзала. Новая набережная, рестораны, открытый спорткомплекс и детские площадки.. Отель был полностью отремонтирован и переоборудован в 2012 году. Расположенный на берегу Средиземного моря, отель предоставляет высококлассной сервис и индивидуальный подход к своим гостям.
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Sea Land Apartments Проживание → апартаменты
26 декабря 2012|2 (1)| 9| 2704

Этот совет является частью дневника «Осень - зима 2012. Европа - Израиль»

Когда мы заказывали апартаменты в Sea Land Apartments, единственным недостатком этого размещения нам виделось указание: "Номер-студио — Подвал". Но никаких неудобств по этому поводу у нас не возникло. В некоторых отзывах отмечалось, что в комнатах темно. Но, поскольку мы были зимой, мы не почувствовали этого недостатка. Уходили гулять с утра и возвращались, когда на улице уже стемнело. Во всём остальном к апартаментам у нас не было претензий. Комнаты чистые, уютные.
Shanita
Shanita
С нами с 25 дек 2012
Ближний Восток → Израиль → Хайфский округ → Хайфа Столица региона ЗТ
Теумим Проживание → апартаменты
25 декабря 2012|1 (1)| 3| 922
Всем привет. Я живу в Израиле в маленькой квартирке, поэтому у меня нету возможности размещать гостей. Мне помог Дани со своими квартирами. Место расположение идеальное — прямо на пляже, рядом с кафешками и ресторанами. Цены очень приятные. В квартире действительно было все необходимое. Всем очень советую

Есть, что сказать об Израиле? Поделитесь советом с другими…