Израиль

Израиль

LAT
Я здесь был
Было: 873
Хочу посетить
20144

1533 материалa по 448 объектам,  31 658 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
maya 2215
Lesik1 1229
Hevron 830
 
1
sashsem100
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 6 мая 2010

Информация для туристов

Общее → разное
14 мая 2010 года|| 2| 14391
Информация для туристов

Что взять с собой


Израиль – современная развитая страна, где можно приобрести практически все, что может понадобиться вам во время вашего визита, включая одежду, косметику и предметы личной гигиены.


Если вы приезжаете в Израиль летом, вам понадобится легкая одежда – рубашки с короткими рукавами, маечки, шорты, сандалии, пляжные туфли и купальный костюм. Неплохо будет прихватить с собой свитер или куртку, потому что ночью в горах и пустыне бывает прохладно.


Если же вы решили посетить Израиль зимой, вам понадобится теплая одежда – плотная куртка или пальто (желательно взять с собой и плащ), теплая обувь, зонт, шарф, перчатки и прочая теплая одежда. Зимой в Израиле не так холодно, как в Европе, но все же выпадают холодные дождливые дни.


Будет разумно взять с собой небольшую сумку или рюкзачок, которые пригодятся вам для однодневных выездов. Если вы отправляетесь в Эйлат или на Мертвое море, не забудьте взять купальные принадлежности: там достаточно тепло и зимой тоже.


Солнцезащитный крем, шляпа, защищающая вас от солнечных лучей и темные очки – необходимые предметы в любое время года.


Если вы намерены отправиться в поход и наблюдать страну не из окна туристического автобуса, то вам понадобится удобная крепкая обувь и много воды – можно взять канистру или несколько бутылок. Если вы собираетесь ночевать под открытым небом, то без спального мешка, палатки и лагерного снаряжения вам не обойтись. Как правило, в большинстве молодежных хостелей вам предоставят простыни и одеяла.
    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Израиль
    сообщить модератору
      Наверх