Израиль

Lesik1 1229
Hevron 830

Natali77
С нами с 4 дек 2011

Не ищите крутые турфирмы. Маленькая работает с душой!

Общее → разное
6 декабря 2011 года|| 8| 40187
Решили в этом году первый раз посетить Израиль. Долго читали форумы, сутками на пролет перелопачивали всю информацию в интернете и рекламные буклеты местных турагенств. Потом случайно через друзей друзей на Одноклассниках обратились к одной девушке, живущей в Израиле по имени Саша, которая как оказалось работала в небольшом турагенстве в Израиле. Если кому-то нужно, это ее страничка: profi.orbita.co.il/profi_6881… Если кому-то надо данные для связи, могу написать в личке. Она нам подобрала прекрасную программу. Долго и внимательно выясняла все наши требования, часами говорили по скайпу и вели переписку. Отели оказались выше всяких похвал! Программа была подобрана удобная и прекрасная со всеми трансферами и экскурсиями о которых расскажу позже. Работа самого агентства их ориентирование и быстрый подбор самых низких цен — приятно удивили. По сравнению с нашими — работают быстро, а главное подход к каждому как к своим близким друзьям. Это нам Саша объяснила с самого начала, сказала, что именно за это получает "втык" от своего начальства, что надо работать продуктивнее и быстрее, но решила что это ее подход и как мне кажется выбрала правильное направление. В этом сумасшедшем потоке турбизнеса мало кто задумывается о человеческом факторе. А ведь именно он может сыграть значительную роль в зарабатывании имени фирмы, а значит и ее капиталов. Скажу, что Саша, с ее подходом, не разу не подвела. Поэтому общий совет! Не ищите крутые фирмы. Маленькой фирме дорог каждый клиент!!! И они сделают все лучшим образом за те же цены, а порой и гораздо ниже. Несколько слов о выборе отелей. В Израиле примерная звездность и уровень отелей не очень высок. Определитесь, что именно вы хотите. Скажу сразу, что от звездности отеля зависит и отношение и соответственно весь ваш отдых. Мы решили что родились не для того, чтобы испытывать отрицательные эмоции и тем более не для того, чтобы испортить себе отдых на который так долго откладывали деньги. Вот отели, которые советуем от всей души. Отель Ренессанс в Тель Авиве. 5 звездочек. Круто! Красиво! Вкусно! Находится в самом центре набережной Тель-Авива. Очень красивые чистые номера. Отель не выходит на дорогу, а находится непосредственно на пляже. Центр всей тусовки. Днем около отеля даже были танцы в большом кругу. Персонал приветливый. Дорого, но это того стоит! Отель Спа Клаб на Мертвом море — 4 звезды. Для тех кто ценит уют, комфорт отсутствие шума. Отель без детей и сотовых телефонов. Настоящее царство СПА. Прекрасные обновленные комнаты. Отельчик маленький, но очень уютный. Великолепная кухня. В лобби отеля — все белое...очень чисто и красиво, там же круглый день горячий чай на выбор, фрукты, натуральные соки. Есть открытый бассейн на крыше и в СПА закрытый бассейн с водой Мертвого моря, Джакузи, Сауны сухая и мокрая, турецкая баня. Пляж в 5 минутах от отеля, свой. Очень уютный.На пляже все необходимое есть и бесплатно. Отель Ле-Меридиан — Эйлат. 5 звезд. Двухкомнатные просторные номера с балконами. В основном все балконы с видом на море и бассейн. Выход на балкон из обеих комнат. Приятный персонал. Комнаты чистые, полотенца меняют по несколько раз в день. На столе по приезду встречала бутылка Вина и шоколад. В комнате ест все необходимое включая чайный уголок. Просто Класс!!! Еда восхитительная! Нареканий просто нет. И еще совет. По поводу покупки сувениров. Не покупайте в магазинах, в которые заводят экскурсоводы, там почти в два раза дороже, чем в двух шагах от этого магазина на обычном базарчике.

Дешёвый ✈️ по направлению Израиль