Израиль

maya 1343
Hevron 644
Lin 579

Полезные ссылки в Израиле

Каталог полезных ссылок об Израиле. Официальные сайты, онлайн-карты, погода и многое другое. Коллекция от опытных путешественников.

p_krysa
p_krysa
С нами с 3 апр 2009
Полезные ссылки → разное
25 декабря 2011| 1| 822
Здесь мы заказывали джип-сафари по окрестностям Эйлата, очень довольны, рекомендую
maya
maya
С нами с 2 апр 2010
Ближний Восток → Израиль → Иерусалимский округ → Иерусалим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №148
Полезные ссылки → разное
7 мая 2011| 4| 2099
Впродаже появился комплект "аудио-тур и карта Иерусалима" на русском языке. В комплекте карта, плейер, две пары наушников и аудиоэкскурсия. Стоимость примерно 25$. Видела в продаже в магазине музея Израиля.
С нами с 23 апр 2009
Полезные ссылки → карты
18 февраля 2011| 11| 9953
С этой странички можно выйти на карту Гугла, где будут нанесены основные автобусные остановки с указанием номеров автобусов, которые там останавливаются.
С нами с 23 апр 2009
Полезные ссылки → карты
15 января 2011| 6| 4061
Скан с довольно подробной и крупномасштабной карты. От Гугла отличается русскоязычностью и тем, что основные достопримечательности не только обозначены, но и нарисован их внешний вид.

Есть, что сказать об Израиле? Поделитесь советом с другими…