Каафу Атолл

Каафу Атолл

10 материалов по 3 объектам,  164 фотографии

Были в области Каафу Атолл?

Достопримечательности в области Каафу Атолл

Что делать и что посмотреть в Каафу Атолл: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Каафу Атолл. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

18 декабря 2019|2 (1)| 10| 57

Этот совет является частью дневников «Море, море - мир бездонный»«Animal Planet»

На Мальдивах с маской и трубкой я плавал три раза... Не то, чтобы мне не понравилось, подводная жизнь всегда любопытна и как минимум непривычна, ведь в обычных условиях мы с ней не сталкиваемся. Но вот после третьего захода я понял, что ничего нового мне уже там, на рифе острова Фуравери, не светит. Я недавно разместил фотоальбом «Мальдивы. Жизнь под водой», где в тексте намекнул о сожалении, что в последней модификации ГоуПрошки невозможно снимать фото и видео одновременно.
11 декабря 2019|9 (4)| 18| 115

Этот совет является частью дневника «Animal Planet»

Плавание с маской и трубкой над живописными коралловыми рифами — до поездки на Мальвы я считал это чуть ли не главным развлечением на островах. По описаниям "бывалых" там, кроме красивых кораллов, можно постоянно видеть акул, черепах... и несчетное количество всевозможных пестрых морских рыбок. Потому, едва по-обвыкшись на своем острове-курорте Фуравери, после завтрака мы пошли в спорт-клуб отеля получить входящее в стоимость проживания оборудование — маски, трубки и ласты.
28 ноября 2019|9 (3)| 14| 112

Самое простое и увлекательное развлечение на Мальвах — снорклинг, или плавание с маской и трубкой. Наш отель предоставлял оборудование (маску, трубку и ласты) на все время пребывания бесплатно, и естественно мы воспользовались этой опцией. Инструктор на карте острова показал, где можно безопасно плавать, и где можно увидеть увидеть самых желанных обитателей рифа — черепах и акул. Оказалось, что этот ареал находится прямо перед нашим участком острова…
Фуравери Исланд Ресорт-н-СПА Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
15 октября 2019|16 (7)| 27| 823
Пришла пора рассказать мне подробнее об отеле, который вписался в выбранный мною бюджет и предложил за те деньги лучшее качество, а именно Furaveri Island Resort & Spa. Отель находится на одноименном острове и занимает его весь! Это нетрудно представить, ведь размер острова примерно 600 метров на 400. Он находится к сверху от столицы Мальдив Ямале, и добираться сюда ещё приходится на гидросамолёте примерно 40 минут.
13 октября 2019|6 (2)| 22| 153

Этот совет является частью дневника «Море, море - мир бездонный»

Мальдивы и Сейшелы — два островных государства в Индийском океане. Но на этом, пожалуй, их сходство и заканчивается!)) Если классическая картинка Сейшел — это огромные округлые валуны на песчаных пляжах... «Сейшельская классика» То классическая картинка, которая возникает у многих, и у меня в том числе, это ряды домов на сваях... ...на сотни метров уходящих вглубь моря. Мы отдыхаем на Мальдивах на острове Фуравери.

Есть, что сказать об области Каафу Атолл? Поделитесь советом с другими…