Экскурсия-путешествие в "Старый парк". "Старый парк" А.Алексеева

Кабардинка

Топ авторов Кабардинки помощь
    annite
    С нами с 30 июн 2010

Экскурсия-путешествие в "Старый парк"

15 октября 2010 года 40722
    Всем отдыхающим в Геленджике советую посетить "Старый парк" в Кабардинке. Но только самостоятельно, а не с экскурсией из Геленджика. Добраться из Геленджика достаточно просто: от автостанции на ул. Кирова, остановка центральный рынок, садитесь на маршрутку до с. Кабардинка (23 руб.), ехать примерно 15 мин. Маршрутки ходят практически одна за одной, по мере наполняемости. Или же со старой автостанции на автобусе (автобусы ходят по расписанию, но тоже достаточно часто). В Кабардинке не заблудитесь, везде есть указатели. От остановки автобуса спускаетесь вниз, к набережной, за стадионом "Олимп" поворачиваете налево,проходите его и поворачиваете направо и примерно метров через 300 будет "Старый парк". Цена входных билетов взрослый — 200 руб./детский — 100 руб. Также советую сходить на набережную (напоминает Геленджикскую, там есть красивый фонтан — тоже творение А.Алексеева).
    А здесь можно посмотреть мой фотоальбом Путешествие в "Старый парк" А.Алексеева

с. Кабардинка, район стадиона Олимп

маршрутка с автостанции на ул. Кирова или рейсовый автобус со старого автовокзала до с. Кабардинка

+7 (918) 99-555-18

alekseevpark.ru