Каир

Каир

LAT
  • 30.06479N, 31.24237E
  • Я здесь был
    Было: 486
    Хочу посетить
    2001

    225 материалов по 82 объектам,  3 011 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    8
    Napoleon
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2011

    Министерство Внутренних Дел Египта

     
    9 февраля 2013 года|| 7| 10578

    Два дня мы ходили за суданской визой. Ныне оная делается всего за 2 часа, но когда мы пришли после обеда в первый день, нам сказали, что работать сегодня неохота, но, возможно нам повезет завтра. Какая хорошая страна Судан! Я полюбил бы ее только за эти слова.
    Поворот от набережной за отелем Кемпински мне запомнится на всю жизнь. Потом сеть мелких улочек, которые изгибаются, как пьяные змеи. Где-то здесь находится заветное посольство Судана. ЖПС моего друга запищал от натуги и послал его нафик. Мы идем немного усталые по направлению у метро Саад Заглул, как определяет мой внутренний жпс. Улочки после погромов посольств постоянно преграждают кордоны военных и ментов. А вот и министерство.

    1

    Автор: Napoleon


    Удается сфотать только со стороны ворот из-под полы. С другой стороны все залеплено бравыми солдатами с автоматами АК-74. Плюс на вышках торчат их собратья.А мы премся втроем да еще с белой дамой. Нет ни какой возможности достать фотоаппарат. зато есть возможность лишиться его и схлопотать в обезьянник.

    Министерство внутренних дел Египта несет ответственность за правоохранительные органы в Египте.
    Министерство внутренних дел управляет Центральными силами безопасности (325000 человек 2007) и пограничными войсками гвардии (12000 человек 2007).
    Силы пограничной службы организованы в 18 полков пограничной охраны. Силы пограничной службы — это легко вооруженные военизированные единицы, в основном бедуины, ответственные за наблюдение за границами, поддержание мира, борьбуы с наркотиками и предупреждение контрабанды. В конце 1980-х годов силы были оснащены удаленными датчиками, приборами ночного видения-биноклями, средствами связи и транспортными средствами, и скоростными катерами. Пограничные силы некогда входили в Министерство обороны, но в 2007 году были переданы в Министерство внутренних дел.
    30 января 2011 года, египетские протестующие осадили здание министерства внутренних дел. Армия провела переговоры об урегулировании с рабочими и протестующими, в результате чего сотрудники Каира мирно покинули здание.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    4 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Каир
    сообщить модератору
      Наверх