Famissi Hotel Каламбака, Греция

Проживание → отели
    18 августа 2011 года|| 5| 11861

Дата посещения: 2011-02-01

Очень хороший отель!!!

Трехзвездочный отель Фамисси расположен на центральной улице, прямо на въезде в городок Калампака у подножия скал Метеоры. Расположение очень удобное как для приезжающих на авто, как и на автобусе (если верить информации, то где-то рядом и ж/д станция). Мы ехали на автобусе, автобус остановился прямо у отеля; назад тоже не шли на конечную, автобус подобрал нас на остановке (3 минуты пешком от отеля).
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание3
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Сразу заметили, что звездность отеля явно занижена (наверное нету конференц зала или еще какого-то прибамбаса необходимого для 4х звезд). Все что видно на фото на офф. сайте — 100% реально: красивое лобби с камином, высокие потолки, дорогая мебель из цельного дерева, шикарные люстры — все имеет место.
      Номер не большой, но и не самый маленький (общая площадь 21 кв. м). У нас был номер TWIN, 2 полуторных кровати с хорошими матрасами и удобными подушками. Чистое отглаженное постельное белье, хорошие тяжелые полотенца. В комнате отопление и кондиционер, небольшой LCD телевизор, балкон с видом на скалы Метеоры. Санузел очень маленький, все очень компактно, но чисто.

• Что не понравилось:

Главный недостаток номера — плохая звукоизоляция, слышны звуки из соседних номеров и коридора.
      Завтрак не блещет разнообразием, но голодным никто не останется: нарезка колбасы и сыра, вареные яйца, хлопья, масло, джем, чай-кофе.

TRIKALON 103
      42200 KALAMPAKA

Остановка автобуса и ж/д станция рядом с отелем. До центра Каламбаки около километра.

+30 2432024117, 2432025090

hotelfamissi.com/hotel-famiss…