Кавказские Люда Калач-на-Дону, Россия

кафе
    • Россия, Калач-на-Дону
    taxman
    С нами с 15 сен 2011

Обычное придорожное кафе с необычным интерьером

Еда → кафе
    18 ноября 2011 года|| 6| 2420
    Кто часто путешествует на автомобиле по Росии, со 100% точностью может назвать меню любого придорожного кафе. Ассортимент блюд всегда примерно одинаков, побаловать нас могут: шашлыком и люля кебаб, харчо и борщом, гречневой кашей или картофельным пюре с гуляшом и конечно же большим выбором алкогольной продукции! вот что нужно каждому путешественнику, по мнению, владельцев кафе.
    Но каждое кафе пытается удивить нас своим интерьером и иногда даже экстерьером! Еда может и забыться, а вот особенности кафе всегда запомнятся и будут передоваться из уст в уста ;))))
    Вывеска " Кавказские люда"!! уже интересно... Заходим в кафе и здесь нас удивила почетная стена путешественника!!! Посетитель имеет возможность оставить на стене банкноту (денежный знак) с указанием родного города и даже собственного имени,ну а сама банкнота расскажет о стране путешественника! вот так нас удивили владельцы обычного придорожного кафе. Будете проезжать кафешку, обязательно оставьте настенную запись!!!
    • Рекомендую:

Все блюда хороши и съедобны

• Что понравилось:

Блюда вкусны и питательны по очень демократичным ценам.

• Цена на человека: € <10

перед въездом в г. Калач-на-Дону, если ехать из Морозовска в Волгоград. Расположено на холме, рядом смотровая площадка на Волгу.

Трасса М-21. При движении из Волгограда примерно 80 км., после поста ДПС г. Калач-на-Дону, проезжаем мост и на холме рядом со смотровой площадкой расположено кафе. При движении из Морозовска 213 км и не доезжая мост и пост ДПС.

Дешёвый ✈️ по направлению Калач-на-Дону