Калининград

• Россия, Калининград, наб. Петра Великого, 1
    • 8(4012)-77-49-29
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009

К Врунгелю за вкусными блинчиками и конфетами

Еда → кафе
    16 июня 2011 года|| 5| 14781

Этот совет является частью дневника «Янтарный край»

Это кафе интересно тем, что, во-первых, оно находится у музея мирового океана, а, во-вторых, в нем можно попить неплохого кофе и перекусить блинчиками, пирожными и конфетами ручной работы. Все очень вкусное и свежее. Что касается блинчиков, то, похоже, что их делают тут же на месте — уж очень они не похожи на разогретые в микроволновке. Конфеты и пирожные я не пробовала, но выглядели они очень соблазнительно.
    Кроме того, в меню есть разнообразная пицца (в том числе, блинная), сэндвичи, соки, мороженое.
    Думаю, что кафе понравится сладкоежкам, а также тем, кто пришел в музей, осмотрел там все и полный впечатлений стал готов перекусить.
    У кафе два зала. На улице под зонтиками и в холле помещения музея. Очень рекомендую засесть в холле, так как в нем прохладно, очень светло (окна от пола до потолка выходят на набережную), стены выложены настоящими палеонтологическими остатками всяких древних морских жителей. В общем, сидеть там и познавательно, и приятно.
    • Рекомендую:

Блинчики, пирожные, конфеты.

• Что понравилось:

Обстановка, кофе, блинчики.

• Цена на человека: € <10

Калининград, набережная Петра Великого, д.1 (здание с кассами музея).

На автобусе до пересечения Московского проспекта с Армавирской улицей, далее пешком.

8(4012)-77-49-29

Дешёвый ✈️ по направлению Калининград