Очень вкусные круассаны и не только. Круассан-кафе

Калининград

• Россия, Калининград, ул. Александра Невского, 24
    • (4012) 76-68-85
    Mari-Ko
    С нами с 2 дек 2011

Очень вкусные круассаны и не только

Где поесть → кафе
    12 мая 2012 года
    В это небольшое уютное кафе зашли случайно — выбранные нами рестораны, в которых мы собирались позавтракать, оказались закрыты. В кафе, помимо традиционных французских лакомств, оказалось можно не плохо позавтракать или даже пообедать. На ваш выбор предложат 4 варианта завтрака: английский, французский, норвежский, средиземноморский. Попробовали все и каждый считал, что у него вкуснее всех)). Мне очень понравился норвежский и средиземноморский завтрак, эклер с тунцом, ну а про выпечку — могу сказать, ну очень вкусно!!! Таких вкусных круассанов я нигде не видела! В этом же кафе продается хлеб, багеты, булки, все очень воздушное, с хрустящей корочкой, а аромат, ммм..... Такой хлеб можно есть просто так.
    • Рекомендую:

Норвежский завтрак, булочка с изюмом, булочка с ананасом, и обязательно - круассан с клубникой и белым шоколадом!)))

Уютная тихая обстановка, мягкие диванчики, быстрое не навязчивое обслуживание. все что заказали — очень понравилось.

Чай. Заваривают в чайнике, не крепкий.

• Цена на человека: € <10

Это целая сеть кафе их около 9 по городу. Мы были на ул. Багратиона, 87. Работают С 9 до 21ч.

754 179

Дешёвый перелёт Калининград на SkyScanner.RU