Калининград

Выходные в Калининграде

Проживание → хостелы
    23 июля 2012 года||1 (1)| 4| 11791

Дата посещения: 2012-07-01

Останавливались на прошлых выходных! Есть место для парковки автомобиля на территории, уютный дом, атмосфера прям по домашнему, отличный персонал, на любые вопросы адекватно реагируют и помогают разобраться, 2 санузла никаких очередей)))) Просторная гостиная, большой плазменный телевизор, находится в тихом зеленом районе. При поездки в Калининград обязательно там остановимся еще раз, всем советую!
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Стоянка на территории, просторная гостиная, 2 санузла, тихий зеленый район.

ул. Яблоневая 34

Дешёвый ✈️ по направлению Калининград
    • Vleri
      Vleri
      С нами с 29 янв 2014
      16 мар 2014, 08:51
      Раз на раз не приходится(((
      Остановился в конце марта в 13 году. первая ночь прошла как Вы описываете. Потом приехала бригада гастарбайтеров из Литвы человек 10-12. началась пьянка, так как у них на родине сухой закон. гастеры нажрались до одурения, начался дебош, администратор заперся в маленькой комнатке и ничего не предпринимала. гастеры по-русски не говорили, кое как договорился с ними, что они улягутся спать, но ни в час ни в два часа ночи дебош не прекратился. пришлось забрать деньги за проживание и в три часа ночи с ребенком покинуть столь "уютное" место.