Калининград

Теплый прием в Калининграде

Проживание → отели
    13 мая 2013 года||1 (1)| 9| 46843

Дата посещения: 2013-05-01

На этот гостевой дом я наткнулась совершенно случайно, когда стало понятно, что гостиницы на праздники стали непомерно дороги, а квартиры все хотели сдавать только на 10 дней.
    И тут — чудесным образом, потому что особенно нигде информация о нем не распространена, возник этот вариант.

На праздники сотрудники Газпрома, видимо, отправились в другие широты, поэтому было свободно, я без проблем забронировала себе номер в мансарде за 1 500 рублей в сутки. Для Калининграда при размещении недалеко от центра это хорошая цена.

Гостевой дом действительно находится на тихой улице, как и написано на их сайте, на территорию можно попасть не всем подряд, а тем кого охрана пускает через калитку, рядом находится Центральный парк, Зоопарк, остановки общественного транспорта, продуктовый магазин "Виктория" и обменники, кинотеатр.

Персонал очень приветливый и внимательный, каждое утро (а я пробыла там три ночи и три дня) меня встречал вкусный свежеприготовленный завтрак, утренние новости, повар деликатно закрывала дверь в столовую, чтобы не мешать мне есть и осведомлялась все ли меня устраивает.

Когда я номер увидела, то была приятно удивлена, в первую очередь ванной комнатой — редко когда попадается полноценная ванная вместо душевой кабины еще и за такую цену. И сам номер в целом был очень приятный и комфортный.

Всего пять номеров (у меня был №5), бронирование по телефону. Если не будет нашествия топ-менеджеров, вам там будут всегда рады ))
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Понравилось мне абсолютно всё. Напоили, накормили, такси вызвали

• Что не понравилось:

Могу отметить высокую и крутую лестницу к мансардному номеру и плохой интернет. Меня это не особенно беспокоило, но кому-то может быть важно

Ул. Офицерская, 5, Калининград, 236010, Россия

Я приехала на Северный вокзал и что-то решила пойти пешком...в общем далековато это. Лучше возьмите такси, рублей за 100 вас должны довезти. Хорошо, если такси будет со счетчиком. меня пытались рублей на 200 "развести" возле гостиницы Калининград, когда надо было добраться километров за 10 от города. Так вот, стоило в итоге это 20 рублей за километр, а с меня хотели сначала 400. Будьте бдительны! От гостиницы до аэропорта я доехала за 500. Это дороговато, обычно 450 рублей.

+7 (4012) 21-06-11

gasoil.ru/projects/guest-hous…

Дешёвый ✈️ по направлению Калининград
    • eduardos
      eduardos
      С нами с 23 ноя 2012
      15 мая 2013, 13:32
      Учту на будущее))) Вдруг мой любимый Параисо на стоп встанет))) Выглядит очень славно!