Покупки рядом с достопримечательностями. Виктория

• +7 800 200 4454

Покупки рядом с достопримечательностями

Шоппинг → торговые центры
    14 декабря 2011 года 1181
    В лице торгового центра "Виктория" мы имеем отличное место для того, чтобы купить продукты, да вдобавок второй этаж занимает почти целиком крупный магазин электроники. На первом же ярусе еда представлена в изобилии, и тут есть всё, что хочешь, от полуфабрикатов до шампанского. Спиртного вообще очень много, и оно сосредоточено в правой от входа части комплекса, там поблизости и прохладительные напитки — я купил упаковку сока за 36.20, что вполне разумная цена за литр вкусного нектара.

Многие местные жители берут колбасы и сыры — это дело там взвешивается отдельными продавщицами, и они же готовы упаковать для вас салаты, в том числе селёдку под шубой, сделанную довольно интересным образом; вкус необычный.

Местечко находится рядом с Рыбацкой набережной, популярным местом времяпрепровождения, так что можно сперва купить еды, а потом устраивать на берегу что-то типа пикника.
    • Что покупать:

Продукты, напитки

• Цены: ниже средних

Солнечный бульвар 1, Калининград

Выйдя из католического собора, повернуть за угол налево и пройти вперёд через мост и далее взять немного вправо; торговый комплекс будет прямо впереди

+7 800 200 4454

Дешёвый перелёт по направлению Калининград