По Калининградской области на машине (Калининград, Россия)

Калининград

Калининград

121 заметка,  138 советов по 90 объектам,  3 129 фотографий

Топ авторов Калининграда помощь
    beluikrolik_
    С нами с 10 ноя 2010

По Калининградской области на машине

31 августа 2011 года 15153
    По Калининградской области очень удобно путешествовать на машине, расстояния небольшие, за один день можно многое увидеть. Но в сезон арендовать там машину очень непросто, их просто нет в наличии. Спрос существенно превышает предложение. Я озаботилась этим вопросом дней за десять до поездки, в четырех прокатах вообще не было свободных машин, в трех предлагали что-то очень неподходящее, еще в одном залоговая сумма за авто среднего класса составляла 1000 долларов. В итоге удалось арендовать машину в прокате "СИТИ-РЕНТ". Форд фокус за разумные деньги с разумным залогом. Еще один несомненный плюс для прибывающих в Калининград самолетом, то, что они имеют собственную стойку в аэропорту и доплачивать за доставку в/из аэропорта нет надобности. Небольшие замечания, договаривались забрать машину в 9 утра, но получилось в 9.30 потому что в 9.00 ее только вернули и второе, машина была немного пыльная. Но это объясняется скорее общим дефицитом автопарка, чем небрежностью автопроката. Так что рекомендую при поездке в Калининград озаботиться вопросом аренды авто заранее.

Аэропорт "Храброво" или Проспект Мира, 50 или Московский проспект 182а.

(4012)50-91-91

city-rent39.com