Балтийская Коса Калининград, Россия

MARIA_SAVILOVA
    С нами с 11 ноя 2009

Балтийская Коса

12 июля 2010 года|| 7| 5502

В эти выходные была на Балтийской Косе... Первый раз летела с пересадкой - в 3 50 ночи через Петербург. коротала время в Шереметьево с помощью нетбука и звездных войн. Кстати, бесплатный интернет мною там был не обнаружен, только в аэроэкспрессе. До терминала D теперь есть удобный переход... Кстати, Шереметьево из 3 аэропортов оказался самым лояльным, потому что в Питере меня поросили и босоножки снять, а в Калининграде зачем-то попросили "достать и включить нетбук, чтобы картинка появилась.." - ума не приложу зачем это надо и чем нетбук может быть опасен )))
    Добраться до косы просто - нужно сесть на электричку, такси, маршрутку и проч и доехать.. От Балтийска ходит паром и частные резиновые лодки, так что если опоздали на паром - не отчаивайтесь. Сама коса отличается от Куршской - больше зелени что-ли.... по-крайней мере я на Куршской не видела такое количество шиповника и роз, соответственно. Море - около 22х градусов, прохладно, но я купалась, белый песок, если зайти подальше - людей станет очень мало
    что еще...? сгорела, да, - потому что на всем пути моего следования была жара в 30 градусов

в общем, Балтийская Коса благодаря своей немноголюдности, краскам и звукам, песчаному пляжу, удобному входу в море произвела на меня исключительное впечатление

Дешёвый ✈️ по направлению Калининград