Кало

Кало

15 материалов по 5 объектам,  651 фотография

Архитектура, памятники, парки

Что делать в Кало: фото, советы и отзывы путешественникав об архитектуре, памятниках и парках Кало. Оценки, рейтинг.

С нами с 27 июн 2013
    Myoma Kyaung Hsu Taung Pyae Pagoda Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    22 июня 2014| 6| 1921
    Как и многие города Мьянмы Кало имеет разнообразный религиозный состав. В населенном пункте с 10000 жителей живут буддисты, христиане, индуисты, сикхи. Осмотреть все достопримечательности реально за пару часов. В городе есть христиане, вероятно, англиканцы мусульмане Сикхи! К начала 1960-ых их было в Мьянме около 200 тыс., после всех экспериментов Не Вина("бирманизация экономики") осталось около 10 тыс.
    С нами с 27 июн 2013
    Railway Station Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, другое
    28 января 2014| 5| 1178
    Кало настолько маленький город, что я даже не узнал улицы на которой расположены ж\д вокзал и ЗАГС. Прогуляться туда стоит. все равно близко и делать особо нечего. Вот здание вокзала Ж\д техника, чье производство — не знаю Ж\д пути Вагон Расписание. Из Кало можно уехать на юг в Лойко, это столица штата Кая, город не описан в Лонели Плэнет, поэтому и интересен Весы Рядом обнаружился ЗАГС Свадебный автомобиль

Есть, что сказать о Кало? Поделитесь советом с другими…