Калужская область

Калужская область

enza 271
DK1974 188
Были в Калужской области?

Еда в Калужской области

Где поесть в Калужская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Калужская область, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 21 фев 2012
Паб 102 Еда → рестораны, фастфуд
23 июля 2019|3 (2)| 6| 105
Заведение прочно держится на лидирующих позициях на отзывных сайтах. Говорят, хозяева очень трепетно относятся к своему "детищу" и, в принципе, это видно. Атмосфера здесь демократичная, место подойдёт, чтобы с удовольствием отужинать с друзьями, отпраздновать событие и просто пригласить партнёров на встречу "без галстуков". Подойдёт компании любого возраста (без детей). Цены стремятся к московским, но это не критично. Еда. Меню достаточно разнообразно.
palt
palt
С нами с 21 июн 2011
Бар-ресторан "Изба" Еда → рестораны, фастфуд, кафе
27 мая 2018|4 (2)| 9| 321
Сентябрь 2017 года Ходят слухи, что правильно воспитанная совесть никогда не грызет своего хозяина. Так вот, сегодня моя совершенно воспитанная совесть вдруг взяла и "грызанула". А все потому, что выяснилось: по вине моей природной лени (я тут сторона пострадавшая "покусанная") автор Турбины OllaRay не попала в хороший бар-ресторан, или кафе, Боровска, а завернула вот сюда «Неприветливая "Дружба"» Поэтому, хоть и с большим опозданием, исправляюсь.
С нами с 21 фев 2012
Дружба Еда → кафе
20 февраля 2018|7 (2)| 9| 294
Моя оценка не объективна с точки зрения кухни. Потому что, признаюсь, ничего попробовать в кафе нам не удалось. Мы долго гуляли по городу и наслаждались волшебными пейзажами русской провинции. Зайти поесть в "Дружбу" решили ещё в процессе подготовки к поездке — основывались исключительно на хвалебных отзывах ресурса tripadvisor. И вот час "Х", мы в предвкушении заходим внутрь. В небольшом холле слева открыта дверь в помещение администрации, там несколько женщин "при параде" разговаривают…
С нами с 18 июн 2009
Два грека Еда → рестораны, фастфуд
20 марта 2017|10 (5)| 14| 2127

Этот совет является частью дневника «Еда на разных широтах»

Зашли мы в этот ресторан совершенно случайно, чтобы скоротать за чашкой кофе время до сеанса в планетарии. И так нам там понравилось, что после визита к звездам мы вернулись к Двум грекам снова. Только теперь, чтобы подкрепиться основательно, а то все эти звездные путешествия так изматывают... Меню здесь достаточно большое и чуть-чуть старомодное. Но, с другой стороны, в нем есть всё, что любит большинство россиян. Мы начали, как и положено, с салатов. В меню есть и холодные, и горячие.
С нами с 18 июн 2009
Гусарская баллада Еда → рестораны, фастфуд
7 марта 2017|3 (1)| 12| 1101

Этот совет является частью дневников «Еда на разных широтах»«В Калугу и вокруг»

Ресторан этот нам порекомендовала смотрительница Музея 1812 г. Спасибо ей за это! Очень вкусное место. Находится в самом центре города,в 2 минутах ходьбы от Монумента славы и Успенского собора. Даже при полном зале обслуживают достаточно быстро. Готовят вкусно. Порции большие. На горячее брали куриный и свиной шашлык. Хороший, но не выдающийся. А вот из очень вкусного могу порекомендовать мясную солянку и грибной жульен, который подают на слоеной булочке.
Loveis_15
Loveis_15
С нами с 8 июн 2015
Кафе Тесто Еда → кафе
8 июня 2015| 3| 816
Недавно посетили новое кафе в Боровске, вкусно и сытно поели, цены доступные, зал чистый и уютный. Встретили приветливые официанты. Есть большой выбор пирожков с разными начинками, что удобно, можно взять с собой в автобус :) Рекомендуем !
С нами с 24 мая 2012
Comedy саfе Еда → рестораны, фастфуд
17 ноября 2013| 4| 562
Не очень дорогое по московским меркам заведение, где можно заказать суши и роллы. На вынос еще и скидка 20%. Кроме японской кухни есть еще и итальянская, да и много других разнообразных позиций. Есть wifi. Роллы вкусные.
С нами с 24 мая 2012
ГарнирR Еда → рестораны, фастфуд
17 ноября 2013| 5| 988
Первый плюс этого места в том, что оно достаточно дешевое и у них очень интересная система: 44 рубля за 100 грамм любой еды, которую можно взять на тарелку. В конце на кассе тарелочку взвешивают и определяют конечную сумму. Сразу скажу, что мы едим много, но у нас не выходило больше 500 рублей на двоих. Здесь очень вкусные пожарские котлеты, неплохие салатики (но салат с фасолью может быть острым, осторожно!) Выбор еды не очень большой, но его вполне хватает удовлетворить чувство голода.
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Еда → общие советы
15 мая 2012|1 (1)| 6| 3425
По вопросам питания в Этномире я скорее "теоретик", потому что изучив вопрос перед поездкой по отзывам в Сети (не очень-то радужным), предпочла поесть не в Этномире, а в Боровске. Но "теоретические выкладки" вам представлю, возможно они кому-то помогут. Итак, первая точка для питания в Этномире — кафе "Мудрый кочевник" в Сибирской части экспозиции. Выглядит симпатично, отзывы в сети — прямо скажем, неважные, ни одного свободного столика мы в погожий праздничный день не обнаружили: аншлаг.

Есть, что сказать о Калужской области? Поделитесь советом с другими…