Кальяри

Кальяри

26 материалов по 9 объектам,  324 фотографии

VikS 77

Еда в Кальяри

Где поесть в Кальяри: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Кальяри, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 6 дек 2010
    Caffetteria Torino Еда → кафе
    26 апреля 2012| 6| 1475
    Честно говоря, зашли в кафетерий случайно. Больше интересовал туалет. Да заодно заказали кофе и чай. Итальянцы вообще готовят вкусный кофе. Вроде бы обыкновенные кофеварки, такие же, что и во многих других местах стоят. Но все зависит от качества изначального продукта. От сорта и обжарки кофе. А то и другое они умеют делать хорошо.
    С нами с 6 дек 2010
    Cafe Yenne Pizzeria Еда → кафе
    26 апреля 2012| 6| 1895
    Ходишь по городу, бродишь, а потом вдруг чувствуешь, что пора бы и перекусить. Как раз, когда испытали чувство голода, оказались на центральной площади города. Здесь сплошной ряд кафе. Почему выбрали его? Просто подошли к свободным столикам на улице. Как и многие кафе в Италии, здесь имеется зал в помещении, в котором в жару практически не бывает посетителей, и столики на улице, в тени пальм и деревьев. Меню предлагало салаты и пиццы.Пицца — тот же фастфуд, только итальянский. Но вкусно.
    pasl81
    pasl81
    С нами с 27 мар 2010
    Bar Centrale Еда → кафе
    13 января 2011| 7| 1471
    На площади Енне (Piazza Yenne) находится несколько замечательных и не дорогих кафе. В одном из них мы замечательно поужинали итальянскими блюдами и насладились сардинским вином. Рекомендую после насыщенного дня отдохнуть, наблюдая за жизнью крупнейшего города Сардинии. Также может оказаться полезным бесплатный вайфай, доступный на площади.

Есть, что сказать о Кальяри? Поделитесь советом с другими…