Каменномостский

где переночевать в Хаджохе

Проживание → хостелы
    14 июня 2010 года|| 7| 23762

Дата посещения: 2009-06-01

Лучше заранее договориться с хозяевами, забронировать места и выяснить, кто одновременно с вами заселяется. Мы ночевали в этом хостеле две ночи, пережидая дождливую погоду (путешествовали на велосипедах), в целом остались довольны.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Расположен в тихом месте, доброжелательные хозяева, можно заранее связаться по аське и обсудить все вопросы . Бытовые условия — душ, есть возможность постирать, готовить. Цена — что-то около 300 руб. койко/место за ночь.

• Что не понравилось:

Одновременно с нами в доме жила толпа (пара десятков человек) отдыхающих корпоративно — днем они уходили сплавляться, а вечерами-ночами напивались и пели в караоке в холле здания. Поскольку мы пережидали в хостеле дождь, то нам было в общем по барабану, но шумные и пьяные соседи это все равно не всегда приятно, поэтому лучше уточнять, кто будет заселяться одновременно с вами.

Республика Адыгея, Каменномостский (Хаджох), Майкопский район, ул. Дальняя, д. 93, пос.

от ж/д вокзала станции г. Краснодар, напротив жд вокзала Краснодар -1 находится автовокзал г.Краснодара.

автобусом экспрессом выезд ежечасно в течении дня до г. Майкоп. (стоимость билета 120 руб.) /или автобусом-экспреcсом "Краснодар-Победа" в 16.25 до станции "Хаджох" (стоимость 200 руб)/такси от 2.500 до 3.000 руб за легковую автомашину.

расстояние 160 км

8-918-420-39-68, 8-928-846-20-66