Отель

• (+55) (67) 3382-6555
    • hotelgallicg.com.br/
    ViktorPastoukhov
    С нами с 14 апр 2009

Безпретенциозный, но надёжный отель на осевом проспекте

Проживание → отели
    26 ноября 2016 года||
    | 4| 208

Этот совет является частью дневника «Миссии ордена Иезуитов на равнинах Чикитании»

Дата посещения: 2013-04-01

Честно признаюсь, что в тот раз ничего не резервировал заранее, ибо путешествовал в одиночку и с достойным уровнем импровизации: заранее знал только когда мне улетать из Кампу-Гранди, но не когда туда приеду. В результате приехал поздно вечером, чуть менее, чем за сутки до вылета, дневным автобусом из г. Корумба, и вышел из него не на автовокзале (знал, что он где-то ближе к южной окраине), а именно там, где и большинство пассажиров — на осевом проспекте Avenida Afonso Pena, ещё на сближении маршрута автобуса с центром города, и прямо перед поворотом на удаление. Отелей вокруг была куча, но попытки приземлиться в первых двух оказались неудачными — в городе проходила сельхозвыставка, и её участники заполонили всё самое лучшее. Отель "Галли" был третьим на моём пути к центру, и выглядел поскромнее.

Автор: ViktorPastoukhov

Участники выставки на него не очень позарились, поэтому место нашлось.

Автор: ViktorPastoukhov

Внутри тоже ни то ни сё: развалюченным не назовёшь, вроде бы всё на месте и всё работает, но давно не обновлялось. Ночью достаточно тихо, и завтрак очень толковый. Всё-же цена-качество меня в той поездке не обрадлвали, поскольку остальная часть по более дружественной в этом смысле Боливии проходила. А сам город Кампу-Гранди оказался более претенциозным, чем мне это представлялось заранее.

Но зато после сдачи номера в этом отеле впервые в жизни пришёл пешком в аэропорт отправления, причём не по кратчайшей траектории, а с отклонениями от неё для обеда (Рыбный ресторан) и других развлечений (Площадь попугаев ара и не только)
    • Расположение5

расположение, завтрак, тишина

• Что не понравилось:

устаревшие мебель и сантехоборудование

Avenida Afonso Pena, 754 — Amambai, Campo Grande — MS, 79005-001

Центр города начинается в 500 м к востоку, а аэропорт находится всего в 4 км к западу — всё вдоль того же проспекта.
      Суточные около 65 реалов на одного и 110 на двоих — отдельные номера с туалетом-душем, завтрак включен.

Бесплатные интернет и подземный гараж. Но въезд-выезд в-из гараж(а) настолько крутой, что мне даже путешествуя без автомобиля пришлось садиться за руль — чтобы помочь кому-то оттуда выбраться.

(+55) (67) 3382-6555

hotelgallicg.com.br