Аэропорт Камрань (Нячанг) Как добраться до города (Камрань, Вьетнам)

1 заметка,  1 совет,  30 фотографий

Топ авторов города Камрань помощь
    m-k-e
    С нами с 28 ноя 2011

Аэропорт Камрань (Нячанг) Как добраться до города

Транспорт → как добраться
    23 июля 2015 года
    Этот совет думаю большинству туристов, едущих в Нячанг вряд ли пригодиться, так как многие прибывают сюда с оплаченным трансфером до отеля. Но так как у меня есть блог по аэропортам, то продолжу начатое.
    Аэропорт Камрань -бывшая военная база американских вооруженных сил. Позднее использовался в течении 25 лет советскими, а позднее российскими войсками. В 2007 году приобрел статус международного. На сегодняшний день сюда совершают регулярные рейсы авиакомпании такие авиакомпании как Vietnam Airlines, Jetstar Pacific, Vietjet. Из России в этот аэропорт можно прилететь только чартерным рейсом.
    Аэропорт маленький и заблудиться в нем невозможно. При выходе за столиком сидит женщина с табличкой и продает билеты до Нячанга. После покупки женщина и объяснит куда идти. Автобус (минибас) отправляется по заполняемости. Информация об автобусе с сайта chopacho.ru/nha-trang-cam-ran…
    Кроме этого имеется и второй способ добраться до Нячанга — такси. Цена колеблется от 10 долларов и выше. Как сторгуетесь.
    Расстояние от Камрань до Нячанга 35 км.

О других аэропортах, где я был Аэропорты мира. Как добраться до города