Канада

Канада

DK1974 630
galya 544

Проживание в Канаде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Канада, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Экзекьютив отель Кокитлам Проживание → отели
19 июня 2018|6 (3)| 22| 263

Этот совет является частью дневника «Неделя в Ванкувере»

Или же... окинув город взглядом, я вам Ванкувер покажу… Хоть и не совсем взглядом конечно, да и не совсем Ванкувер… а Кокитлам. И только когда начнется рассвет… Лицезреть пульс жизни Большого Ванкувера мне довелось в течение целой недели жизни в отеле “Coquitlam….” Так как я параллельно работал, а разница с Москвой составляла в этой точке земного шарика 12 часов, это была необычная и веселая неделя.
Комфорт Инн Сидней Проживание → отели
3 января 2016|1 (1)| 9| 673

Этот совет является частью дневника «Канада: 6800 км от Торонто до Галифакса и обратно. Август 2014»

Во время авто-путешествий очень удобно останавливаться в отелях сети "Комфорт Инн". В канадском Сиднее мы выбрали для ночевки именно подобный отель. Преимущества — всегда собственная парковка, всегда обильный завтрак, всегда достаточно просторные номера, даже четырех-местные. Недостаток — как правило не близко от центра города, но мы ведь авто-путешественники! )))
22 января 2015|7 (4)| 10| 1032

Путешествие на авто накладывает некоторые условия на выбор отелей, при этом снимает некоторые ограничения. Из важных условий — удобная и, лучше, бесплатная парковка. Из "снятия ограничений" — не обязательно удобное местоположение, относительно центра города. Так на Острове Принца Эдуарда мы решили остановиться в отеле известной сети "Holiday Inn" прямо на въезде в город, так как собирались больше путешествовать по острову, чем изучать сам Шарлоттаун Как для придорожного отеля…
С нами с 31 окт 2009
Отель Фермонт Роял Йорк Проживание → отели
18 декабря 2014|3 (2)| 11| 3534
В Торонто мне довелось пожить несколько дней в интересном и красивом отеле (как внешне так и внутренне) расположенном среди небоскребов. Называется он Fairmont Royal York. Величественное 28 этажное здание открыто в 1929 году, в самом центре Торонто, рядом с основными достопримечательностями города, и хранит за своими стенами богатую историю, приверженность традициям и былую монументальность: просторные помещения, высокие потолки с лепниной, колонны из травертина, изысканные росписи на стенах…
Novotel Ottawa Проживание → отели
14 ноября 2014|1 (1)| 9| 1008

Для посещения Оттавы могу смело рекомендовать для остановки Novotel Ottawa. Отличная "четверочка" с просторным номером и бесплатной парковкой. В номере есть все необходимое: холодильник, сейф, бутылочка бесплатной воды, чайник — ну Новотель, один словом. Главное — отличное расположение. Все рядом: и парламентский холм, прогулку вдоль канала Ридо можно совершить хоть вечером, хоть утром перед завтраком... В Оттаве не много размещений, в которых все есть, все рядом плюс не дорого.
Radisson Admiral Hotel Toronto-Harbourfront Проживание → отели
27 сентября 2014|2 (1)| 10| 1301
Отели системы "Radisson" в особой рекомендации не нуждаются. В Торонто нами был выбран именно этот отель по двум соображениям: 1) отель на набережной озера Онтарио в пешеходной доступности и к центру города и к Molson Canadian Amphitheatre (где вечером состоялся грандиозный концерт «Кобра, Леопарды и ... Поцелуй») Ведь опыт подсказывает, что добраться на такси туда проблем нет, а вот поймать такси обратно практически не возможно. 2) собственная не дорогая парковка.
С нами с 31 окт 2009
Интерконтиненталь Проживание → отели
9 августа 2012| 12| 3057
Очень добротный и изысканный, на мой взгляд, отель. Имеет одно важное преимущество — расположен он между старой и новой частью Монреаля. Именно это помогло мне за короткое время погулять в обоих направлениях «Знакомство со вторым по величине городом Канады» В отеле красивый и местами оригинальный интерьер. В номере есть все необходимое. Запомнился завтрак. Вы заходите в уютную кухню и накладываете себе еду, потом идете за столик в ресторан. Понравилось, душевная и домашняя атмосфера.
kitya
kitya
С нами с 16 окт 2009
Self Realization Meditation Healing Centre Проживание → отели
25 сентября 2010| 5| 1138
Ночлег с завтраком при ретрит-центре. Практика показывает, что в таких местах лучше всего кормят — вкусной, домашней, свежей едой. Завтрак был замечательный, хозяйка приятной и доброжелательной, номер тоже хорошо и по-домашнему обставлен. Место довольно удобно расположено.
С нами с 12 мар 2009
The Lethbridge Lodge Проживание → отели
25 августа 2010| 4| 693
В Лезбридж мы ездили на свадьбу к моей подруге Юле. Для иногородних гостей были забронированы номера в гостинице The Lethbridge Lodge (Лезбридж Лодж). Со слов Дженни, мамы Юлиного жениха Джерри, отель знавал лучшие времена, и это действительно чувствуется. С одной стороны, застекленный внутренний дворик здания представляет собой целый тропический парк с фикусами и прочей буйной растительностью, баром и бассейном (последний, правда, пованивает хлоркой).
С нами с 12 мар 2009
Best Western Suites Downtown Проживание → отели
24 августа 2010| 4| 933
По сравнению с Новотелями в Монреале и, особенно, в Торонто Бест Вестерн в даунтауне Калгари нам не очень понравился (правда, и стоил он дешевле). Всё здесь было значительно проще — само здание отеля, ресепшн, обстановка в номере, завтрак (состоял из кофе и булочки, но бесплатно). Возможно, нужно делать скидку на то, что это именно Suites, то бишь нечто среднее между отелем и апартмент-хаусом. В нашей весьма просторной комнате был на американский манер устроенный кухонный уголок (kitchenette)…

Есть, что сказать о Канаде? Поделитесь советом с другими…