Канарские острова

378 материалов по 77 объектам,  6 442 фотографии

Топ авторов Канарских островов помощь
galya 184

Где жить на Канарских островах

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Канарских островов, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

zanuda
zanuda
С нами с 22 окт 2010
Отель Каса де Хиларио Где жить → отели
23 октября 2015|2 (2)| 6| 2310
Попали мы в него случайно — с заказанным заранее отелем вышел казус, пришлось отказаться. И оставшись на Лансароте без жилья, мы стали срочно подыскивать новый отель. Чтобы приличный, и чтоб семейный номер, и чтоб не сильно дорого – и на 6 дней, конечно, уже было не найти. Удалось найти только на 2 суток, но не у океана. А в глубине острова, в городке со звучным названием Яйза. Забронировали и поехали искать. Все на нервах. Отель называется Casa de Hilario.
algranada
algranada
С нами с 20 окт 2009
Апартаменты Бруха Где жить → апартаменты
15 октября 2013| 5| 1576
Апартаменты Брухас находятся недалеко от парка Ла Гранха, несколько остановок на метро от автовокзала. (К сожалению точно не помню, как называлась остановка, где нужно выходить). Пешком до центра Санта Крус 15 минут ходьбы под горку, обратный путь у меня занимал чуть больше времени :-) Я бронировала апартаменты через букинг, через несколько дней мне пришло письмо с вопросом во сколько я приеду. Так как это не отель и нет круглосуточного сервиса приемной время прибытия нужно сообщать заранее.
Bohemia Suites & Spa Где жить → отели
16 сентября 2013| 3| 452
Хотя мы ночевали в этом отеле всего одну ночь, номер и сервис нас очень понравились. Во-первых, нам бесплатно сделали апгрейд номера, при приезде угостили вкусным кофе. Во-вторых, у номера был очень красивый дизайн, все аккуратно сделано (немецкий автор), балкон с отличным видом и лежаком. В-третьих, наверху относительно недорогой ресторан (4 блюда с изысканной сервировкой — 35 евро), не понравилось только, что пауза между блюдами минут 20.
Gran Melia Где жить → отели
16 сентября 2013| 3| 335
Мы решили испытать на себе проживание в громадном пятизвездочном отеле. Основной причиной бронирования был "инфинити-пул", и он нас не разочаровал: по их словам, самый большой в Европе и с соленой водой. В нем было очень приятно лежать, и там много разных элементов водного массажа, которые время от времени включаются. У нас был включен завтрак, на завтрак огромный выбор всего всего, правда, кофе плохой.
Roca Negra Где жить → отели
15 сентября 2013| 3| 317
Мы плыли на пароме с Гран-Канарии на Тенерифе, поэтому искали отель, чтобы остановиться на ночь и потом пешком дойти до порта. Порт в 15 минутах ходьбы. Сам отель очень неожиданно построен, вход на четвертом этаже, а основная вся часть уходит вниз по скалам. Мы жили на первом этаже, прямо у бассейна и с выходом в "сад" из кактусов. Я сорвала одну питахайю с опунции, она вкусная, но осторожнее, я после пару дней вытаскивала глохидии из пальцев.
Alex_Pu
Alex_Pu
С нами с 14 июл 2011
Приют Altaviste Где жить → хостелы, другое
19 июня 2013| 5| 1567
Выложу информацию о приюте в этом разделе, надеюсь, заинтересованные люди найдут ее и она поможет им. Приют Altaviste находится на высоте 3260 метров на склоне вулкана Тейде. Предназначен для для путешественников, восходящих на вулкан Тейде с ночевкой. Холл приюта открыт всегда — к вашим услугам несколько диванов и кресел, автоматы по продаже газировки и сникерсов. В 5 вечера приходит администратор и открывает приют для "постояльцев". Регистрация "постояльцев" заканчивается в 10 вечера.
Dana22
Dana22
С нами с 28 апр 2011
Adonis Isla Bonita Где жить → отели
21 февраля 2013| 8| 3927
Tropical the island breeze All of nature wild and free This is where I long to be La isla bonita And when the samba played The sun would set so high Ring through my ears and sting my eyes Your Spanish lullaby Отель Adonis Isla Bonita 4* расположен в престижном Коста Адехе, в 5-ти минутной досягаемости от пляжа Фаньябе. Отель входит в группу отелей «adonis resorts». Построен в 1988 году, последняя реконструкция прошла в 1999 году.
lubovka
lubovka
С нами с 7 янв 2010
Principe Paz Где жить → отели
6 февраля 2013| 5| 2350

Этот совет является частью дневника «ДЕНДРОКРУГОСВЕТКА»

Отель расположен в историческом центре города. 7 минут прогулочным шагом и ты около Океана и на главной площади города, Площади Испании. Напротив отеля небольшой, прекрасный, живописный Сквер. Каждое утро просыпаешься под пение птиц. Удобно расположен по отношению к транспортным магистралям (15 мин. спокойным шагом и ты на автобусной станции для дальнейшего перемещения по острову.) Хороший Wi-Fi.
Charcharell
Charcharell
С нами с 23 фев 2010
Платанерас Апартаментос Где жить → апартаменты
2 июля 2012| 3| 911
Вот, как всегда! Забегалась,замоталась и про майский отпуск пишу только в июле! В моей предыдущей заметке упомянула про апартаменты на юге Тенерифе, в Лос Кристианос. Теперь настал их черед. Мы выбрали Платанерас, ну, точнее, не совсем мы выбрали, а за нас выбрали местные жители, в основном из-за цены. Квартирка на 4 человека (две двуспальных комнаты и зал-кухня-столовая, ну и ванна,душ, туалет, есессно) нам обошлись по 12 евро с носа за ночь, очень себе приемлемо.

Есть, что сказать о Канарских островах? Поделитесь советом с другими…