Канарские острова

Канарские острова

Были на Канарских островах?

Апартаменты

Отзывы и советы опытных туристов и путешественников об апартаментах Канарские острова, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

algranada
algranada
С нами с 20 окт 2009
Апартаменты Бруха Проживание → апартаменты
15 октября 2013| 7| 1625
Апартаменты Брухас находятся недалеко от парка Ла Гранха, несколько остановок на метро от автовокзала. (К сожалению точно не помню, как называлась остановка, где нужно выходить). Пешком до центра Санта Крус 15 минут ходьбы под горку, обратный путь у меня занимал чуть больше времени :-) Я бронировала апартаменты через букинг, через несколько дней мне пришло письмо с вопросом во сколько я приеду. Так как это не отель и нет круглосуточного сервиса приемной время прибытия нужно сообщать заранее.
Charcharell
Charcharell
С нами с 23 фев 2010
Платанерас Апартаментос Проживание → апартаменты
2 июля 2012| 4| 928
Вот, как всегда! Забегалась,замоталась и про майский отпуск пишу только в июле! В моей предыдущей заметке упомянула про апартаменты на юге Тенерифе, в Лос Кристианос. Теперь настал их черед. Мы выбрали Платанерас, ну, точнее, не совсем мы выбрали, а за нас выбрали местные жители, в основном из-за цены. Квартирка на 4 человека (две двуспальных комнаты и зал-кухня-столовая, ну и ванна,душ, туалет, есессно) нам обошлись по 12 евро с носа за ночь, очень себе приемлемо.
С нами с 3 авг 2009
Adonis Resort Los Brezos Apartamentos Проживание → апартаменты
30 сентября 2009| 11| 7368
Первое, что поражает в апартаментах Los Brezos — это красивейшая территория. Извивающаяся череда бассейнов огибает каждый двухэтажный домик и создает неповторимую ауру, особенно по вечерам, когда в бассейнах включается подсветка и заливает всю территорию Los Brezos приятным голубым светом. Los Brezos — это двухэтажные домики с квартирами, в которых есть все необходимое — полностью оборудованная кухня, гостиная комната с телевизором, спальня и ванная комната.
С нами с 3 авг 2009
Teide Mar Проживание → апартаменты
29 сентября 2009| 6| 2121
Апартаменты Teide Mar расположены в Пуэрто-де-ла-Крус, в центре района Ла-Паз. Апартаменты расположены в 800 метрах от моря, так что прогулка до моря займет у вас минут 20. Рядом с апартаментами можно найти все необходимое — магазины, кафе, рестораны. Неподалеку находится автобусная остановка, откуда на автобусе можно доехать до автовокзала, откуда отправляются автобусы в другие города острова Тенерифе. В апартаментах есть ванная комната с ванной, феном.
mencey
mencey
С нами с 1 мар 2009
Хардин Калета Проживание → апартаменты
19 февраля 2009| 9| 5606
состоит из 4-х корпусов, 3 из которых имеют фронтальный или боковой вид на море, так что велика вероятность, что вид на море будет, даже если его специально не оплачивать. У меня был апартамент в западной части с видом на закат (я не оплачивал вид на море) На территории 3 бассейна: 1 очень тёплый, 1 прохладный и детский. Бар у бассейна. Каждый день была анимация: зарядка в 10.00, всякие соревнования для детей и взрослых. По вечерам различные шоу.

Есть, что сказать о Канарских островах? Поделитесь советом с другими…