Канарские острова

Канарские острова

Были на Канарских островах?

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Канарские острова, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

zanuda
zanuda
С нами с 22 окт 2010
Отель Каса де Хиларио Проживание → отели
23 октября 2015|2 (2)| 7| 2414
Попали мы в него случайно — с заказанным заранее отелем вышел казус, пришлось отказаться. И оставшись на Лансароте без жилья, мы стали срочно подыскивать новый отель. Чтобы приличный, и чтоб семейный номер, и чтоб не сильно дорого – и на 6 дней, конечно, уже было не найти. Удалось найти только на 2 суток, но не у океана. А в глубине острова, в городке со звучным названием Яйза. Забронировали и поехали искать. Все на нервах. Отель называется Casa de Hilario.
Bohemia Suites & Spa Проживание → отели
16 сентября 2013| 4| 465
Хотя мы ночевали в этом отеле всего одну ночь, номер и сервис нас очень понравились. Во-первых, нам бесплатно сделали апгрейд номера, при приезде угостили вкусным кофе. Во-вторых, у номера был очень красивый дизайн, все аккуратно сделано (немецкий автор), балкон с отличным видом и лежаком. В-третьих, наверху относительно недорогой ресторан (4 блюда с изысканной сервировкой — 35 евро), не понравилось только, что пауза между блюдами минут 20.
Gran Melia Проживание → отели
16 сентября 2013| 4| 346
Мы решили испытать на себе проживание в громадном пятизвездочном отеле. Основной причиной бронирования был "инфинити-пул", и он нас не разочаровал: по их словам, самый большой в Европе и с соленой водой. В нем было очень приятно лежать, и там много разных элементов водного массажа, которые время от времени включаются. У нас был включен завтрак, на завтрак огромный выбор всего всего, правда, кофе плохой.
Roca Negra Проживание → отели
15 сентября 2013| 4| 324
Мы плыли на пароме с Гран-Канарии на Тенерифе, поэтому искали отель, чтобы остановиться на ночь и потом пешком дойти до порта. Порт в 15 минутах ходьбы. Сам отель очень неожиданно построен, вход на четвертом этаже, а основная вся часть уходит вниз по скалам. Мы жили на первом этаже, прямо у бассейна и с выходом в "сад" из кактусов. Я сорвала одну питахайю с опунции, она вкусная, но осторожнее, я после пару дней вытаскивала глохидии из пальцев.
Dana22
Dana22
С нами с 28 апр 2011
Adonis Isla Bonita Проживание → отели
21 февраля 2013| 12| 4064
Tropical the island breeze All of nature wild and free This is where I long to be La isla bonita And when the samba played The sun would set so high Ring through my ears and sting my eyes Your Spanish lullaby Отель Adonis Isla Bonita 4* расположен в престижном Коста Адехе, в 5-ти минутной досягаемости от пляжа Фаньябе. Отель входит в группу отелей «adonis resorts». Построен в 1988 году, последняя реконструкция прошла в 1999 году.
lubovka
lubovka
С нами с 7 янв 2010
Principe Paz Проживание → отели
6 февраля 2013| 7| 2391

Этот совет является частью дневника «ДЕНДРОКРУГОСВЕТКА»

Отель расположен в историческом центре города. 7 минут прогулочным шагом и ты около Океана и на главной площади города, Площади Испании. Напротив отеля небольшой, прекрасный, живописный Сквер. Каждое утро просыпаешься под пение птиц. Удобно расположен по отношению к транспортным магистралям (15 мин. спокойным шагом и ты на автобусной станции для дальнейшего перемещения по острову.) Хороший Wi-Fi.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Каталония Лас Вегас Проживание → отели
2 апреля 2012|2 (1)| 5| 1580
Catalonia Las Vegas предлагает своим гостям очень хороший сервис за хорошие, на мой взгляд, деньги. Мы заказывали номер по системе «всё включено» и остались удовлетворены полученным сервисом. Завтраки были однообразны, но выбор большой. Разочаровало только отсутствие нормальных соков, потому что то, что называлось апельсиновым соком являлось жутким концентратом, который пить можно только при сильной жажде. На обед и ужин каждый день было что-то новое и из кухонь различных стран мира.
KOTJARA2
KOTJARA2
С нами с 22 мар 2011
Санта Барбара Проживание → отели
26 февраля 2012|3 (2)| 7| 2028
Были в отеле в феврале 2012 года. Отель чудесный! Кухонное оборудование (у нас были апартаменты с одной спальней) – всё, что пожелаешь, за исключением посудомоечной машины, которая, кстати говоря, нам и не особенно нужна была! Сам номер, вид из номера на океан, уборка номера, мебель, лоджия – всё не вызывало никаких нареканий! Рядом с отелем – бесплатная парковка, на которой всегда были места ( по крайней мере сейчас, зимой ).
fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Fanabe Costa Sur Проживание → отели
16 марта 2011| 8| 3894
Отель соответствует 4 *. Мнгоэтажное здание расположено буквой П, внутри которой бассейн. (причем всегда был в тени). Кормили неплохо. Рядом (пещком минут 10) пляж с серым песком. Купили циновки по 1 евро на них и загорали. Температура была 18-19 градусов, в океане купались даже наши дети, не холодно было. Рядом с пляжем набережная на которой и рестораны, и магазинчики. Меню в ресторанах во многих на русском. Попробуйте сангрию., очень приятный "дамский" напиток. Брали напрокат машину.
galya
galya
С нами с 1 мар 2009
Playa de Las Americas Проживание → отели
19 июня 2009| 7| 3254
Хороший 5-звездночный отель. распожен на южном берегу осторова. Часть престижного Mare Nostrum Resort, пляжа из белоснежного песка. Все комнаты выходят на пляж. Весь возможный сервис, есть даже центр талассотерапии (и SPA). Есть бассейны, взрослые и детский (4, в одном часто видно нудистов)), джакузи, солярий, 3 теннисных корта, мини-гольф, сауна, фитнес-центр с йогой и тай-чи, все в садах, несколько ресторанов (в одном проходят танцевальные вечера). А вот интернет платный.

Есть, что сказать о Канарских островах? Поделитесь советом с другими…