Канарские острова

Канарские острова

Были на Канарских островах?

отели
MariaPu
С нами с 31 окт 2011

Отель-город

Проживание → отели
16 сентября 2013 года||
| 4| 346

Дата посещения: 2013-09-01

Мы решили испытать на себе проживание в громадном пятизвездочном отеле. Основной причиной бронирования был "инфинити-пул", и он нас не разочаровал: по их словам, самый большой в Европе и с соленой водой. В нем было очень приятно лежать, и там много разных элементов водного массажа, которые время от времени включаются. У нас был включен завтрак, на завтрак огромный выбор всего всего, правда, кофе плохой. На ужин нужно было предварительно резервировать ресторан, что меня очень напрягало, но рестораны были в общем с приятным обслуживанием и интересной сервировкой. Есть спа, где предлагаются разные виды массажа и терапии, я ходила на тайский массаж, понравилось. Из минусов то, что пять звезд — это испанские пять звезд, у нас в комнате были разные косяки: неисправный телевизор, фен отключался от перегрева, глючили выключатели света. Очень милая информационная служба, в том числе рускоговорящие, можно заказать автобусные экскурсии по острову. Если отказываться от уборки комнаты, то получаешь в день 20 евро скидку (на услуги — еду, но не на стоимость самого номера).
  • Расположение3
  • Номер4