Наш первый ресторан в Канди. Вakehouse

С нами с 20 мар 2009

Наш первый ресторан в Канди

Где поесть → рестораны, фастфуд
    26 февраля 2011 года 1920

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Приехав в Канди мы сразу встретились с Бенджамином, у которого мы должны были остановиться через куачсерфинг. Увидев наши замученные и голодные лица после пятичасового (вместо трехчасового) перезда, он сразу отвел в отличный ресторан прямо в центре города.

Большое просторное помещение по меньшей мере на сто столов. Еда традиционно шри-ланкийская, так и европейская. Мы, уже давно устав от местного риса с карри, решили заказать банально по сэндвичу, который, к слову сказать, был очень даже ничего. Через пятнадцать минут к нам присединилась сестра Бэна Сара и помогла ему одолеть гигантскую порцию риса с карри с курицей, которую до этого заказал Бэн, не имея представления о размерах порции.

В очередной раз мы убедились, что в серьезных ресторанах стоит заказывать рис с карри как минимум на двоих, тем более, что если у вас закончится например рис, то вы можете просто попросить официанта о добавке, и вы не будете за него доплачивать.
    • Тип кухни:

Традиционная, Европейская

• Рекомендую:

Заказать стоит традиционно рис с карри с курицей.

Достойного уровня обслуживание, большие порции и удачное расположение. Если идти от Храма зуба вдоль озера, то ресторан будет по правую руку через пятьдесят метров после озера.

• Цена на человека: € <10

36 Dalada Vidiya