Кандолим

Кандолим

9 заметок,  10 советов по 13 объектам,  254 фотографии

Топ авторов Кандолима помощь

Где поесть в Кандолиме

Где поесть в Кандолиме: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Кандолима, фото, оценки, рейтинг.

Grigor
    Grigor
    С нами с 16 дек 2011
    Shivers Где поесть → рестораны, фастфуд
    16 декабря 2011
    Побывали с женой в этом чудном месте.Очень понравилось...свечи,красивая музыка....у них в саду ресторан,нет дороги,очень тихо.... Вообщем советую всем,у кого внутри еще не умер романтик!)
    С нами с 12 ноя 2010
    Oriental Где поесть → рестораны, фастфуд
    30 апреля 2011
    Я уже рассказывал об элитном тайском ресторане Banyan Tree в Taj Holiday Village. Вкусно, но очень дорого. Если воспоминания об отдыхе в Пукете или на Ко Самуи и изумительной тайской кухне мучают вас, и вы остановились недалеко (сюда легко приехать например из Калангута, Баги), то ресторан Oriental рядом с Candolim Health Centre к северу от стоянки такси Кандолима к вашим услугам. Шеф-повар Чоуи из Таиланда готовит 18 видов специальных соусов к блюдам из морепродуктов.
    С нами с 12 ноя 2010
    Sunny Side Up Где поесть → рестораны, фастфуд
    30 апреля 2011
    Ресторан Sunny Side Up может еще не заработал славу Souza Lobo или Britto's, но его положение в чем-то аналогично — это не пляжная хижина-ресторан (хотя она и покрыта соломенной крышей и так же открыта морским бризам), которая разбирается каждую весну и собирается осенью, а постоянно действующий ресторан в самом выгодном в Кандолиме месте — сразу у выхода на пляж от автостоянки. Поэтому я обнаружил ресторан работающим в сентябре, в начале сезона, и он был заполнен туристами до отказа.
    Lin
    Lin
    С нами с 1 мар 2009
    Москва Где поесть → рестораны, фастфуд
    26 января 2011
    Если вдруг в далекой Индии, вы истосковались по русской кухне и вам отчаянно захотелось, борща или пельменей, не отчаивайтесь! Ресторан "Москва" вас спасет.

Есть, что сказать о Кандолиме? Поделитесь советом с другими…