Кандолим

Особняк на берегу

Проживание → отели
    27 июня 2014 года|| 4| 7992

Дата посещения: 2014-02-01

Крошечный старый португальский особняк отделяет от пляжа всего лишь небольшая зона зеленых насаждений. С балкона второго этажа видно море)) Отель находится в отдалении от оживленной торговой улицы, что благостно влияет на крепкий сон и крепость нервов, однако, не так далеко, что бы это вызывало затруднения в поиске кафе или ресторана для ужина, покупке сувениров или поиске такси для дальних поездок.
    В обслуживание включен завтрак, весьма скромный, но достаточный, что бы добраться до места с меню пошикарнее. Два тоста, джем, масло, яичница или омлет, чай/кофе. Мы жили на верхнем этаже, с выходом на общий балкон, и зачастую просили принести завтрак туда. Мебель старая, покоцанная, не везде чистая, привередам там делать скажем прямо нечего. Насекомых замечено не было, кроме комаров в туалето-душе. Обслуга довольно милая, по английски разговаривают сносно, но затруднения в понимании могут возникнуть. На второй день мы пытались попросить хотя бы стул, что бы скинуть мокрые полотенца на сушку, общими усилиями в 5 человек были поняты)
    Есть бассейн прямо в особняке ( мы не пользовались и даже не сразу его нашли).
    Кондиционер, телевизор, с розетками проблем не было. несколько раз отключали свет, что для Индии не редкость. Кровать двуспальная, одеяла нет, есть простынь и тоненький пледик. Белье относительно чистое, но старенькое. Мы брали свои наволочки, все же как-то приятнее.

В целом отель милый, хоть и весьма скромный.
    • Расположение5
    • Номер3
    • Чистота3
    • Сервис3
    • Питание3
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

— Близость к морю.
      — тихое место расположения, близкое к шумному центру.
      — отзывчивый персонал.
      — рядом стоянка такси

• Что не понравилось:

— количество мебели и ее состояние.
      — отельный гид.

Casa Dos Reis Resorts