Кандолим

Кандолим

9 заметок,  10 советов по 13 объектам,  254 фотографии

Топ авторов Кандолима помощь

Заметки, рассказы о Кандолиме

Заметки и рассказы о Кандолиме, фотографии Кандолима, отчёты о поездках и путешествиях в Кандолим от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 17 янв 2012
    20 декабря 2013
    Форт Агуада находится в смой южной части Северного Гоа. Это не развалины, в отличии от форта Чапора («Форт Чапора - бегом к закату!»), а настоящая крепость-музей.
    С нами с 17 янв 2012
    9 декабря 2013|13 (9)
    Эта тюрьма находится недалеко от форта Агуада. Добраться до форта Агуада очень просто — он находится на юго-западной оконечности района Бардес, в районе пляжа Синкерим.
    atripol
    atripol
    С нами с 25 апр 2012
    16 апреля 2013
    Предлагаю участникам Турбины фотоотчет путешествия на Гоа в марте 2013г. Чем запомнился нам удивительный штат Гоа, чем удивил, поразил, порадовал и оставил неизгладимые впечатления — все это здесь в…
    9 января 2013|5 (4)

Эта заметка является частью дневника «Индия-2012»

В первый день мы решили прогуляться вдоль берега до форта Агуада. Мы не знали, что он по территории большой, и посмотрели лишь кусочек. Но зато мы прошлись вдоль моря и позагорали.
    9 января 2013|10 (7)

Эта заметка является частью дневника «Индия-2012»

Продолжаю рассказывать о нашем путешествии по Индии. На данный момент мы все еще находимся в Гоа. Хочется поговорить о специфике Аравийского моря и о расположении Индии.
    28 декабря 2012|18 (10)

Эта заметка является частью дневника «Индия-2012»

Итак, пару дней назад я вернулся из Индии. Из +30 мы прилетели в -22, — и это был супер-погодный контраст! Пришлось малость приходить в себя, оказавшись после знойного лета в холодной зиме.
    vvstm
    vvstm
    С нами с 14 фев 2011
    15 марта 2012
    Не считаю что кому то будет особо интересно читать мои впечатления о поездке поэтому расскажу кратко и по делу)) в помощь таки же как я туристам или почти таким)) — первое впечатление грязь, разруха, беднота, но после пары дней все вроде нормально стало. В любом случае сюда не стоит ехать за комфортом. Дети тоже не самый лучший вариант ибо делать им тут нечего. — Деньги меняются просто, курс 1$=48 рупий (02.
    1926
    Lin
    Lin
    С нами с 1 мар 2009
    14 марта 2011
    Кандолим — один из самых спокойных пляжей Северного Гоа, где преобладают, в основном, европейские туристы. Больше подходит для размеренного, семейного отдыха, без ночных тусовок…
    Vishnevaya
    Vishnevaya
    С нами с 7 ноя 2010
    14 ноября 2010|3 (2)
    Собственно в Гоа нам предстояло жить в местечке Кандолим. Место вполне себе спокойное- здесь нет ни дисотек -ничего такого, но наверно один из самых лучших пляжей из тех,что мы были.

Есть, что сказать о Кандолиме? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—9 из 9 заметок