Канкун

Неплохой отель в городе

Проживание → отели
    20 апреля 2012 года|| 7| 20702

Дата посещения: 2012-04-01

Купили горящий тур в этот отель, времени выбирать не было, что было то и взяли. Отель находится в городе, не на косе. До косы ездили на автобусе (проезд 8,5песо). Отель сделан в мексиканском стиле, в еорридорах все стены в разнообразных картинах в стиле майя и Мексики. Красиво! Стандартные номера небольшие, но вполне хватает. Если хотите, можно на месте доплатить 100 песо в день и взять номер suite, он побольше и побогаче интерьеры (в номере есть кофеварка). Полотенца дают только большие, маленьких нет. Бутылку воды давали раз в 2-3 дня, так же шампунь и мыло.
    Завтрак шведский стол: омлет, бобовая каша, сосиски иногда, фрукты (папайя, арбуз, дыня), хлопья, лепешки, сок (свежевыжатый, но разбавленный) и кофе. Чая нет, с ним вообще в Мексике все сложно, у них есть только травяные чаи...
    По вечерам в отеле играет живая музыка до 4 утра.
    Бассейн небольшой, поплавать так и не удалось, все на море были. Бассейн работает до 10 вечера.

Рядом с отелем достаточно много кафе, ресторанов, супермаркетов. Также за отелем находится главная площадь Канкуна, где по вечерам собираются местные с детьми. Недалеко находится автовокзал, идти через площадь и налево. Там же по дороге есть магазин, где продаются недорогие сувениры, самое дешевое самбреро купили там, всего 187 песо.
    (1 песо примерно 2,5 рубля).
    • Расположение4
    • Номер3