Канкун

Бэст оф Брэкфаст

15 января 2017 года||3 (2)| 4| 7154

Fiesta Grand Americana Coral Beach *
    Просто ..Зе Бэст!
    Не жалейте денег, тем более стоимость номера все равно дешевле чем в московском HOLIDAY INN**** у метро Сокольники.
    Купание в этом месте почти всегда гарантируется, нет сильных волн. Но теперь не пускают по пляжу в соседние отели, или по крайней мере так было в конце 2012 г.
    Отель на завтраках, потому публика особенная, заметно больше европейцев, меньше американцев.
    Интернет для деловых людей платный, а для халявщиков как раз подходящий вариант. Надо подойти на рецепсьон и сказать что Я — гость, и мне по статусу положено(!) тогда на сутки вам будет бесплатный доступ. Я имел ввиду Wi-Fi
    Расселили нас попарно, номера шикарные и с видом на океан.
    9 декабря мне в лифте попался "олигаршонок" и он обронил чек. Посмотрев внимательнее,я обнаружил что куплен был купальник (простите за туфталогию) стоимостью 6500 мексиканских песо (это 500 баксов). А зачем стало ясно несколько позже.
    Его подруга тихая и застенчивая (проживали они рядом,в номере 1122), никак не могла наконец выйти на пляж или хотя бы к бассейну. Ей был необходим купальник. Ей его купили. Видимо он не устроил и она закаПРИЗничала. ОлигаршОнок уверял,что все Чики-Пуки, кричал что потратил столько денег, она не верила. Мы слышали споры и взаимные упреки еще день. Потом они разосрались вообще, тут я не выдержал и на завтраке перед нашим отъездом подошел к "милой" и показал тот самый чек.
    Но это уже было не важно. Я вспомнил как сам посорился в марте 2005 года в отеле Desert Rose (Хургада) с девушкой тоже из за денег,скорее даже из за глупости, упрямого женского характера. Даже и хорошо что в Канкуне я без второй половины. Ругань на отдыхе почти неизбежна,тем более когда люди отрываются от "совка" но менталитет увы остается тот же.
    Но когда стоимость тура зашКАЛивает за 250000 рублей, это правда очень неприятно.

Если вы созрели для поездки в этот отель,то на март-апрель принимающая сторона (мексиканский туроператор) дает заманчивую цену. Обращайтесь в "Восход Тур"
    И обязательно посетите СПА-процедуры (вам поможет Елена — заведует всеми делами,русская).
    Пристань откуда кораблики отходят на остров Мухерес — тоже именно в этом отеле.

Дешёвый ✈️ по направлению Канкун
    • 097mcn
      097mcn
      С нами с 2 авг 2011
      16 янв 2017, 02:10
      389 евро против люкса за 189 евро в Холидей Инн Сокольники. Как же дешевле? :)
    • Alerojale
      Alerojale
      С нами с 17 апр 2014
      16 янв 2017, 15:47
      У нас же рубль просел в два раза (декабрь 2014 — январь 2015)!! а отзыв то под впечатлением поездки в декабре 2011
    • 097mcn
      097mcn
      С нами с 2 авг 2011
      16 янв 2017, 17:14
      Да уж. Перед Пакистаном хотел переночевать в Рэдиссон-Славянской всего за 60 евро, но пожопился, увидев что ГородОтель рядом на Киевском вокзале предлагает ночлег за 20 евро. Вот только эти жулики не стали писать, что у них shared bathroom, тут я прокололся.