Канованас

Традиционный американский шоппинг в Пуэрто Рико

Шоппинг → торговые центры
    1 февраля 2014 года||
    | 14| 143219

Этот совет является частью дневника «Неделя на Пуэрто-Рико (январь-февраль 2014)»

На Пуэрто Рико темнее рано...

Чем заняться на острове во время отдыха после наступления темноты, особенно если снимаешь виллу, а не номер в отеле, и анимация не предусмотрена? Конечно шоппингом!

Шопиингом в США заниматься приятно в специальных местах — аутлетах. Там приличные брендовые вещи предлагаются со скидками от 20 до 70 %, причем с выбором размеров в каждой модели, а не по принципу "бери что налезет, но за копейки", как в крупных маркетах, типа "TJ Maxx" или "Burlington"

Так пару вечеров подряд мы ездили в ближайший к нам "The Outlet / Route 66 Mall", находящийся в городке Канованас между трассами 66 и 3. Это не Премиум Аутлет, где десятки магазинов сосредоточены на одной площадке. Это большой торговый центр, которые в последнее время модно называть Моллы, в котором арендуют площадки популярные и любимые бренды, такие как "Наутика","Томми Хилфингер", "Гесс", "Поло Ральф Лаурен", "Кельвин Кляйн", "Кларк" и др. Плюс здесь есть комплекс ресторанов-бистро и развлечения для детей.

Короче — хорошее место потратить деньги с удовольствием и скоротать пару вечерков:)))
    • Тип товара:

одежда/аксессуары; обувь; парфюмерия/косметика; подарки/сувениры; детские товары

• Цены: ниже средних

18400 Roberto Sánchez Vilella Expy Canóvanas, 00729, PR