Кантон Санкт-Галлен

Кантон Санкт-Галлен

25 материалов по 10 объектам,  431 фотография

Были в Кантоне Санкт-Галлен?

Еда в Кантоне Санкт-Галлен

Где поесть в Кантон Санкт-Галлен: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Кантон Санкт-Галлен, фото, оценки, рейтинг.

Restaurant Schloss Sargans Еда → рестораны, фастфуд
5 января 2012|1 (1)| 9| 1737

Этот совет является частью дневника «Такой удачный жребий... Швейцария, Франция, Лихтенштейн, август 2011»

Наше попадание в этот замок-ресторан заслуживает отдельной истории, но главное в ней, что во многом удача помогла осуществить желаемое. Вам повезет больше, Вы теперь знаете, где это находится... Наш друг Виктор был здесь 2 года назад. Ему сильно понравилось, и так же сильно он хотел завезти в этот ресторан нас. Но, как часто бывает в групповых поездках, места по пути, даже сильно понравившиеся, не оставляют в памяти точных координат, а часто даже примерных (название города, хотя бы).
Braygasthof Еда → рестораны, фастфуд
23 октября 2011| 8| 1840

Гуляя по старому городу Санкт-Галлена [[альбом не найден]], естественно, хочется перекусить в соответствующем месту ресторане. Restaurant Ochsen, именно такое место. Единственное, не надо забывать, что это Швейцария, немецкоговорящий кантон, потому, с заказом еды нужно быть по-аккуратнее, не надеясь на помощь официантов. Ну а интерьер и качество продуктов соответствует заведению, имеющему "золотой национальный уровень" ( по крайней мере именно так мы перевели табличку около входа.

Есть, что сказать о Кантоне Санкт-Галлен? Поделитесь советом с другими…