1401 материал по 327 объектам,  29 507 фотографий

Где жить в Карибском бассейне

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Карибского бассейна, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Саванна Бич Отель Где жить → отели
29 июля 2017|3 (1)| 6| 266
Для отдыха на Барбадосе мы выбрали отель в колониальном стиле. Он называется Savannah Beach Hotel, расположился на самой южной окраине столицы Барбадоса Бриджстауна, и с дороги выглядит как старое административное здание. Но это все снаружи... Изнутри это очень приличный отель с двумя уровнями номеров, все окна которых выходят частично на бассейн, частично на море... У отеля свой кусок общественного пляжа.
PalmsIsland
PalmsIsland
С нами с 25 ноя 2015
Кабарете Где жить → отели, коттеджи, виллы, апартаменты
25 ноября 2015| 3| 665
Чтобы не быть разочарованным при выборе жилья задавайте правильные вопросы арендодателям.. Особенно, если бронируете онлайн и, особенно, если ищете бюджетное жильё.. Совет распространяется на всю Доминикану.. 1) Есть ли в апартаментах (доме) автономная поддержка света и воды? Свет и воду тут отключают регулярно.. Цена аренды всегда (!) зависит от того в какой мере у вас будет постоянство с водой и светом..
С нами с 23 июл 2011
Отель "Barcelo Bavaro Premium" 5* (АI) Где жить → отели
28 июля 2015|3 (2)| 8| 1715
На доминиканском курорте Пунта Кана, среди кокосовых пальм, на жемчужно-белом песчаном 2-х километровом пляже Barcelo Beach находится замечательный отель — "Barcelo Premium Bavaro Palace" 5*. Отель построен в колониальном стиле и удачно расположен среди тропического сада, на берегу моря. На просторной территории вдоль побережья расположены шесть 3-х этажных корпуса. По территории ездит автопаровозик от рецепшена до крайнего корпуса.
Rio Mar Village Где жить → коттеджи, виллы
1 февраля 2014|9 (6)| 13| 1817

Этот совет является частью дневника «Неделя на Пуэрто-Рико (январь-февраль 2014)»

После утомительного двухнедельного тура по Эквадору мы запланировали недельный отдых на Карибах. Здесь особых приоритетов изначально не было, лишь бы нормальный по цене и стыковкам перелет и не очень дорогую виллу на берегу моря... Так выбор пал на Пуэрто Рико. С перелетом все нормально срослось, а с виллой, вообще думали, что просто повезло... Буккинг обещал две спальни с ванными комнатами, большой зал, полностью оборудованную кухню...
С нами с 23 июл 2011
Отель "Кавама клуб" Где жить → отели
19 декабря 2013| 10| 2661
803 804 810 Отель "Кавама" в Варадеро расположен на первой линии моря с собственным пляжем, на большой озелененной площади разноцветные двухэтажные домики с балконами или патио. В номере обычный набор мебели, сейф в шкафу, бар-холодильник , кондиционер, тв, санузел, балкон в сад. Пляж и бассейн оборудованы лежаками и зонтами. Питание — все включено, ресторан, бары. Готовят вкусно.
Ilnara
Ilnara
С нами с 9 дек 2013
Карибский бассейн → Куба → Столичный регион Гаваны → Гавана Столица Столица региона ЗТ
Casa Bet-El Где жить → апартаменты
9 декабря 2013| 5| 2489
Мы на семью из 4х человек по счастливой случайности снимали кассу у Анны-замечательная гостеприимная хозяйка. Ее каса в центре старой Гаваны. Комнаты не большие, но все очень чисто, опрятно и безопасно. Оставляли у нее все вещи, с паспортами, ценностями, все в сохранности. Подсказала нам куда лучше сходить, где пообедать, поужинать. За 5 куков с чел. Кормила нас шикарным завтраком! Мы остались очень довольны. Называется casa Bet-El, адрес centro habana, neptuno #623 altos. Кому интересно тел.
LenkO
LenkO
С нами с 2 авг 2010
Где жить → общие советы
26 июня 2013| 8| 7982
На Кубе, для сокращения бюджета поездки, а также для более близкого знакомства с местными обычаями и традициями, туристы живут в "casa" (= дом). Это комната в доме местных с вентилятором, кондеем, телеком (бывает). Недорого (в 2010 г мы платили ок 20 USD за комнату). Первое,что поразило — это табличка с моим именем на автостанции у женщины. Потом сразу при заселении хозяйкаа предложила нам перекусить (за отдельную плату, но не высокую). На вечер попросили традиционный ужин.
keng13
keng13
С нами с 10 апр 2011
Sol Pelicano 4* Где жить → отели
30 апреля 2013|18 (9)| 12| 3103

Этот совет является частью дневника «Наши Карибские каникулы»

Обратил внимание, что на Турбине по острову Кайо Ларго совсем отсутствуют отзывы по отелям, вот и решил немного заполнить этот пробел. Чтобы начать рассказывать про отель Sol Pelicano 4* для начала следует объяснить для чего вообще стоит выбирать для отдыха на Кубе именно этот остров. Сам остров Куба разместился в Атлантическом океане, а его небольшие островки: Кайо Ларго, Кайо Коко и тд. омываются водами Карибского моря, на них и песок белее и мягче…

Есть, что сказать о Карибском бассейне? Поделитесь советом с другими…