19148

1472 материалa по 342 объектам,  30 892 фотографии

Были в Карибском бассейне?

Рынки

Шоппинг в Карибский бассейн: советы и отзывы путешественникав о рынках Карибский бассейн. Оценки, рейтинг.

Alerojale
Alerojale
С нами с 17 апр 2014
ДеПа Шоппинг → рынки
3 января 2016| 4| 477
Фазенда где производят Ром Экскурсию можно организовать самим. На авто из Фор де Франс вы направляетесь по прибрежной магистрали в Сен Пьер 37-38 км
С нами с 19 мар 2009
Рынок народных промыслов Шоппинг → рынки
3 августа 2010|1 (1)| 13| 8814
Рынок народных промыслов расположен примерно между отелем "Bellamar" и клубом "Tropical". В отличие от магазинов, тут можно торговаться и договориться о вполне приемлемой цене за сувениры или одежду. Скажем, футболка с кубинским флагом и надписью "Cuba" обошлась мне всего в 2,5 доллара. В продаже есть деревянные поделки, различные значки, открытки, всякие сарафаны и пляжные тапочки — фактически всё, что нужно туристу для счастья.
С нами с 19 мар 2009
Карибский бассейн → Куба → Столичный регион Гаваны → Гавана Столица Столица региона ЗТ
Рынок народных промыслов Шоппинг → рынки
27 апреля 2010| 8| 4155
Импровизированный рынок, торгующий разной деребеденью, а также изделиями народных промыслов, расположен возле восточной набережной Гаваны. Потолкавшись между лотков, ларьков и просто расстеленного на земле полиэтилена, можно приобрести — разумеется, после некоторого торга, — деревянные фигурки или же какую-нибудь старую открытку.

Есть, что сказать о Карибском бассейне? Поделитесь советом с другими…