Карловы Вары

Карловы Вары

Seka 43
    Были в Карловых Варах?

Развлечения

Что делать в Карловы Вары: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Карловы Вары. Оценки, рейтинг.

Hunny
    Hunny
    С нами с 6 окт 2011
    16 апреля 2012| 13| 8326
    В бассейн Термаль мы попали только со второго раза. Первая попытка оказалась неудачной, потому что мы плохо подготовились к этому мероприятию: не взяли с собой полотенца, понадеявшись, что мы в цивилизованной Европе. На входе в кассе нас встретила тетка (по уровню вежливости ее можно сравнить с продавщицами в магазинах советского периода), которая продала нам билеты. Когда мы спросили про полотенца, рявкнула, что свои иметь надо.
    katetravel
    katetravel
    С нами с 12 июл 2011
    15 июля 2011| 7| 3062
    Оказавшись в Карловых Варах, обязательно посетите бассейн отеля "Термал", на ⅓ наполненный минеральной водой из Гейзера. Стоимость удовольствия составляет 90 крон на 1,5 часа. Кроме того, с собой необходимо взять 20 крон одной монетой для использования ящика для хранения одежды.
    edemdikarem
    edemdikarem
    С нами с 10 дек 2010
    14 марта 2011| 7| 3747
    Даже если вы на один день приехали в Вары, после осмотра источников, можно заглянуть на часок в открытый городской бассейн с теплой термальной водой. Расположен он чуть на горе, за отелем "Термал", стоит недорого, а удовольствие -гарантированно.

Есть, что сказать о Карловых Варах? Поделитесь советом с другими…