Карловы Вары

С нами с 20 янв 2012

Карловы Вары, путешествия по Чехии, часть пятая

28 марта 2012 года||2 (2)| 25| 1102721

Автор: Joldersman

Сегодня на повестке дня у нас фототчёт о поездках в Карловы Вары. Первый раз я очутился в этом неоднозначном городе-курорте прошлым летом. Всё никак не удавалось собраться с мыслями и написать что-нибудь интересное. Второй визит состоялся в самом начале уже этого 2012 года и более менее расставил впечатления по местам. Карловы Вары -самый известный курорт Чехии , да и один из популярнейших в мире. Если вы собрались на отдых или лечение в Карловы Вары даже не рассчитывайте вложиться менее чем 100 евро в день на человека.Обычно это удовольствие стоит чуть дороже ..

Одна из прекрасных местны

Автор: Joldersman

Одна из прекрасных местных колоннад.

Скажу даже больше, Карловы Вары-город миллионеров. В советские годы побратимом Карловых Вар был Донецк, и многие заслуженные шахтеры получали путевки подлататься и развеяться. С развалом СССР многие наши соотечественники просто поехали отдыхать туда же где отдыхал батя, дед или знакомые. Курорт русским пришелся по душе, а появившиеся у некоторых граждан шальные деньги можно было неплохо инвестировать. К слову, один из самых дорогих отелей "Империал " и еще несколько чудесных зданий принадлежат товарищу по фамилии Лужков.

Дешёвый ✈️ по направлению Карловы Вары
      17 апр 2012, 18:56
      Карловы Вары моя любовь на всю жизнь! Обожаю этот городок. Ездила бы туда каждый год, да хочется и что-то друго е увидеть. Но в ближайшие пару лет планирую!
      А фотографии чудесные!
    • eduardos