Кашан

22 материалa по 3 объектам,  401 фотография

ilya 37
    daos 32

Советы и отзывы о Кашане

Где жить и поесть в Кашане, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Кашана, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

kushniras
    kushniras
    С нами с 17 сен 2009
    Golchehregan Guesthouse Проживание → хостелы
    12 мая 2011| 5| 1359
    Хороший и чистый «мехмудхане» для местных, но хозяин постарался и разместил так же табличку на английском. Но иностранцы не были замечены, весь контингент иранцы. Но комнаты чистые, даже с телевизором. Неуверен, что белье меняют за каждым постояльцем, но в моей комнате было чистое. Горячий душ на этаже. В распоряжении постояльцев так же два холодильника. Комнаты не очень большие. Но переночевать там можно. После торга цена за сингл составила 90000 (9$). Обязательно торгуетесь.
    texnic
    texnic
    С нами с 12 июн 2010
    Полезные ссылки → сайты
    16 июля 2010| 2| 1176

Этот совет является частью дневника «По основным достопримечательностям Ирана»

В Кашане на улице познакомились с гидом, который предлагал посетить много интересных мест в округе. Наши планы уже были другими, но я взял у него визитку и пообещал порекомендовать его в России при случае. Мало туристов надолго задерживается в Кашане, но если в вашем распоряжении достаточно времени, наверняка можно найти много интересного, что до вас видел лишь редкий турист. Может быть в этом может помочь и Ali Hamidi. Ниже его контактная информация: +989 132 760 794 arian0774@yahoo.com
    С нами с 16 дек 2009
    Полезные ссылки → карты
    5 мая 2010| 1| 878
    Карта грубоватая, но для начальной ориентации сгодится. Расположеие ресторанов может оказаться неточным.
    С нами с 16 дек 2009
    Sayyah Проживание → отели
    28 апреля 2010| 4| 888
    Отель расположен к северу от центра города, но идти недалеко — около километра. Приветливый персонал, слабо говорящий по-английски, однако нам помогли ршить ряд мелких проблем и заказать отль в следующем городе.