Кашкайш

Кашкайш

68 материалов по 31 объекту,  629 фотографий

Проживание в Кашкайше

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Кашкайш, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Margoscha
    Margoscha
    С нами с 24 апр 2011
    Residencial Solar Dom Carlos Проживание → отели
    23 октября 2011| 4| 874

Этот совет является частью дневника «Дневник Маргоши»

Выбирая отель я прежде всего руководствовалась отзывами туристов. И очень остались довольны выбором.
    roza_kz
    roza_kz
    С нами с 19 июл 2011
    Fortaleza do Guincho Проживание → отели
    25 июля 2011| 10| 6122
    Отель был завершающим в моем турне по Португалии. После многочисленных экскурсий я планировала побыть в тишине, подальше от суеты, но в комфорте. Выбирала между ним и Estalagem Muchaxo. Отели расположены рядом, но уровень совершенно разный. Один дороговат, др.простоват для пассивного отдыха на краю света. После долгих подсчетов и расчетов выбор пал на дорогой и комфортный. Уменьшила кол-во дней с 10 до 7, зато пожила в г.Синтра и не пожалела.
    Florence
    Florence
    С нами с 23 апр 2009
    Pestana Atlantic Garden Проживание → отели
    28 декабря 2009| 5| 1372
    Этот четырехзвездочный отель, принадлежащий к авторитетной португальской сети, представляет собой... гм... не совсем то, за что выдают его проспекты, где написано, что он находится в 100 метрах от моря (точнее от океана). В общем, это верно... для птиц. Для людей эти 100 метров превращаются примерно в 500, потому что калитка, ведущая к морю напрямую, постоянно заперта (может быть, когда-то она и открыта, но нам этого момента застать не удалось).

Есть, что сказать о Кашкайше? Поделитесь советом с другими…