Castlebay Hotel Каслбей, остров Барра, Великобритания

Anastassia 21 июня 2010 г. в 21:48

Каслбей, остров Барра

Каслбей, остров Барра

3 материалa по 1 объекту,  62 фотографии

Были в Каслбее, остров Барра?

отели
    • Великобритания, Castlebay
    • 01871 810223
    • www.castlebayhotel.com/
    Anastassia
    С нами с 13 мар 2009

Теплый отель с видом на замок

Проживание → отели
    21 июня 2010 года|| 8| 28414

Дата посещения: 2010-05-01

Отель был открыт в 1880 году и существенно расширился и модернизировался с тех пор, но остается по-домашнему не большим и уютным. Гостиница Castlebay предложит Вам обогреваемые удобные комнаты с телефоном, цветным телевидением и большой ванной. При отеле имеется не плохой ресторан и бар, а также красивая веранда с креслами. Из комнат отеля открывается чудесный вид на залив Castlebay и замок в нем. Отель оформлен в уютных пастельных тонах с милыми картинами в романтическом стиле. Ванные комнаты в номерах очень современные с запутанной системой переключения воды и света, а еще с электродушем, который имеет выключатель при входе в ванную комнату, а потом еще один, контрольный, на самом душе. Сразу и не разберешься. В комнате есть все для приготовления чая, кофе и горячего шоколада. В номерах тепло, так как периодически работает что-то наподобие нашего центрального отопления, которое очень быстро нагревает номер, а потом отключается. Персонал любезный, но его не много, одна девушка и на ресепшионе и за барной стойкой, но надо признаться, что она справляется.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис3
    • Питание3
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Отель шикарно расположен и в нем все располагает к умиротворению и творчеству.

• Что не понравилось:

Достаточно запутанная система освещения номера и подачи горячей воды в ванной. И опять же английские раздельные краны в умывальнике, отдельно горячая вода и отдельно холодная.

Castlebay Hotel, Castlebay, Isle of Barra HS9 5XD

От аэропорта ходит автобус до Каселбей, так же можно уехать на такси, если оно есть у аэропорта, что бывает крайне редко так как на острове всего две машины занимаются этим бизнесом. Если нет, то надо звонить из аэропорта и ждать пока оно освободиться и приедет за Вами.

01871 810223

castlebayhotel.com