Кастэллуччио-ди-Норчиа

2 материалa,  50 фотографий

Были в Пьяно-Гранде?

MonellaDolce
    С нами с 9 июн 2014

Castelluccio di Norcia прежде и после землетрясения

27 апреля 2018 года||

Маленький посёлок Castelluccio di Norcia на холме на западе у подножия горы Monte Vettore был на половину разрушен 26 и 30 октября 2016 года после сильнейшего землетрясения. В результате этого землетрясения образовались огромные трещины поперёк горы Monte Vettore. На первом видео, сделанном с вертолёта спасателями Vigili di fuoco, отчётливо видно разрушенный посёлок и трещины на склонах горы Monte Vettore вдоль всего горного массива. На втором видео показан Castelluccio di Norcia и цветущие поля вокруг в августе 2016 года прежде этого землетрясения. youtu.be/FPSC1ya-SDU
    youtu.be/Un6JfJp8wrE

Дешёвый ✈️ по направлению Кастэллуччио-ди-Норчиа
      27 апр 2018, 13:42
      Сейчас столько информации проходит, что я об этом землетрясении попросту забыл. Надеюсь, люди своё жильё восстановили.
      Места потрясающе красивые!!!
    • MonellaDolce
      MonellaDolce
      С нами с 9 июн 2014
      30 апр 2018, 00:00
      Восстанавливать должны на государственные средства, за два года может и восстановили жилые дома, в чём я сомневаюсь. Не нашла я в настоящее время информации о восстановлении города. Все государственные расходы в Италии контролирует правительство Евросоюза в Брюсселе, мне так говорили мои друзья.