Каталония

19992

1745 материалов по 381 объекту,  34 340 фотографий

Donnico 2962

Проживание в Каталонии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Каталония, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

yaguarovna
yaguarovna
С нами с 27 фев 2019
Отель Таити Плайя Проживание → отели
15 февраля 2021|2 (1)| 7| 94
В октябре 2015 года мы провели 9 дней в отеле Tahiti Playa на побережье Коста-дель-Маресме. Первоначально, планируя отдых, я выбрала другой отель тоже в Санта-Сусанне, но его и пляж разделяла железная дорога, а мне хотелось быть поближе к морю. В итогк мы остались довольны выбором. Отель большой, здесь 446 стандартных номеров и 83 люкса. Нам достался светлый и просторный номер, балкон которого имел боковой вид на море.. Здесь вечером мы отдыхали и строили планы на следующий день.
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Молинос Парк Проживание → отели
12 ноября 2017| 12| 189
От трех звезд ждала не много. На деле выяснилось, что отель более, чем приличный. Питание великолепное — разнообразное, вкусное и свежее! Тут вам и огромные мидии, и крольчатина, и индюшка. Не говоря о банальной свинине и курице. Никаких соевых котлет и сосисок. Выпечка выше всяких похвал. Колбасы, правда, не впечатлили, да и зачем они, если прекрасного мяса полно?) Овощи, зелень, разнообразные фрукты (в т.ч. сладенький ананас и дыня). Персонал вежливый, по-русски говорящий.
Shitov
Shitov
С нами с 9 мар 2012
Апартаменты Гауди Проживание → апартаменты
23 июня 2017| 5| 584
Мой совет для путешественников, самостоятельно бронирующих жильё. Апартаменты Gaudi Gracia Apartment с неприятными сюрпризами! Хозяин (или хозяйка) достаточно странный чел. Я забронировал эти апартаменты заранее, перед новогодними праздниками на конец мая. Оплата ушла. С хозяином переписывался — "всё ок, жду!" А меньше чем за месяц, когда другие варианты уже заняты, мне приходит отказ без внятного объяснения! Крайне не порядочно... Почитайте и другие отзывы посетителей этого жилья.
Отель "Голд Ривер" Проживание → отели
2 ноября 2016|3 (2)| 19| 1245
Удивительно, как быстро летит время... и как быстро растут дети... А ведь уже скоро опять Рождество! И кто знает какие сюрпризы и чудеса оно преподнесет нам в этот раз... Хочется верить в то, что это будут добрые и радостные моменты, пусть даже и связанные с преодолением трудностей. Ведь без сопротивления, любая победа — не победа... На Турбине у меня уже была пара живых Рождественских рассказов — «Обыкновенное рождественское чудо» и «Рождественская история 2014» Но сейчас мне хочется вспомнить…
С нами с 28 ноя 2011
Кемпинг Бунгало Эль Фар Проживание → мотели, кемпинги
25 июля 2016|2 (1)| 6| 521
Этот кемпинг зацепил своим местоположением. Находится он на окраине города Калелья на горе. Маленькие домики опоясали всю гору и украсили своим белым цветом этот район. Из домика открывается шикарный вид на пляж и город. Крутые подъемы на автомобиле и пешком компенсируются видами из окна. Рядом с домиком есть небольшая зона отдыха на свежем воздухе, где можно пожарить барбекю. На пляж можно и не ходить, так как в самом кемпинге есть бассейн. Тут же внизу небольшое кафе с неплохим питанием.
С нами с 28 ноя 2011
Хортензия Проживание → коттеджи, виллы
20 июля 2016| 5| 687
В небольшой деревушке Роурель , что в пяти километрах от Эль Морель разместился этот дом для отдыха. Приветливые хозяева дожидаются встречи со своими постояльцами. Они предлагают двухэтажный дом с 4 спальнями и 2 ванными комнатами. Есть площадка на открытом воздухе с барбекю. От этой деревни всего 15 километров до парка развлечений Порт Авентура и моря. При поездке большой семьей и наличием автомобиля очень удобное место для дислокации, учитывая цену
MMarika
MMarika
С нами с 23 июн 2013
Отель Европарк Проживание → отели
26 ноября 2014| 5| 1212
Были с 13 по 17 ноября, 4 ночи. Очень понравилось, впервые видела такую хорошую трешку, даже четверки бывали и хуже. Оговорюсь сразу, нам повезло с номером (806). Он был на восьмом этаже и окна, которые этажами ниже выходили бы на стену, у нас смотрели на крыши домов и даже Саграда Фамилия была видна. Номер средних размеров, очень стильный, мебель в хорошем состоянии, есть чайник и несколько пакетиков с кофе, чаем, сахаром. В мини-баре бесплатные чипсы.
Inga-i-Denis
Inga-i-Denis
С нами с 22 авг 2010
Блаумар Бланес Проживание → отели
4 октября 2014|6 (3)| 19| 3903
4-звездочный отель Blaumar находится в самом конце туристической зоны Бланеса. До визитной карточки города – скалы – идти по набережной 20-30 минут. В другую сторону от отеля уже начинаются кемпинги. Расстояние до моря – около 100 метров. Так как мы были здесь в конце пляжного сезона и всего 4 дня, оценить всех достоинств (да и недостатков) отеля просто не успели. К несомненным плюсам надо отнести питание: качество…
jul_kalinina
jul_kalinina
С нами с 10 июл 2014
Barcelona Fifteen апарт отель Проживание → хостелы
10 июля 2014| 8| 2034
Хочу порекомендовать отличный Апарт-отель в Барселоне. Отдыхала в феврале 2014 года, за эту цену ожидала честно говоря что-то типа бюджетного хостела. Когда приехала, была приятно удивлена — это абсолютно новый апарт-отель в центре рядом со станцией метро Paral lel — это 10 минут пешком до Рамблы, 10 минут пешком до порта. Также от аэропорта добираться очень удобно — села в аэробус до Площади Испании, а там пятнадцать минут пешком, т.к.
mila-v
mila-v
С нами с 28 фев 2013
Отель Августус. Проживание → отели
6 октября 2013| 7| 1951
Хороший спокойный отель для тихого семейного отдыха.Выбрали за соотношение цены и качества.Находится на первой линии.Пляж песчаный,приятный,хорошо подойдет для отдыха с маленькими детьми.Лежаки за плату.Море чистое.К вечеру штормит немного. Ресторан нормальный.Питание достойное:было все что душе угодно.Вкусно и качественно.Фруктов было много и на любой вкус:груши,яблоки,дыни,арбузы,виноград,персики ,сливы и мандарины,апельсины.В обед и на ужин напитки и спиртное за плату.

Есть, что сказать о Каталонии? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 71 совета