Каталония

19992

1745 материалов по 381 объекту,  34 340 фотографий

Donnico 2962

Мотели, кемпинги

Отзывы и советы туристов и путешественников о мотелях и кемпингах Каталония, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 28 ноя 2011
Кемпинг Бунгало Эль Фар Проживание → мотели, кемпинги
25 июля 2016|2 (1)| 6| 521
Этот кемпинг зацепил своим местоположением. Находится он на окраине города Калелья на горе. Маленькие домики опоясали всю гору и украсили своим белым цветом этот район. Из домика открывается шикарный вид на пляж и город. Крутые подъемы на автомобиле и пешком компенсируются видами из окна. Рядом с домиком есть небольшая зона отдыха на свежем воздухе, где можно пожарить барбекю. На пляж можно и не ходить, так как в самом кемпинге есть бассейн. Тут же внизу небольшое кафе с неплохим питанием.
С нами с 28 ноя 2011
Кемпинг Вендрелл Платья Проживание → мотели, кемпинги
28 сентября 2013| 10| 1446

Этот совет является частью дневника «Вояж по Испании и Португалии»

В конце поездки мы решили опробовать проживание в кемпинге. Опыт получился положительным. Свой уютный домик. Машина у входа в номер. Две комнаты, прихожая, кухня, телевизор, кондиционер. Вообщем, одни положительные эмоции. Кроме этого в кемпинге имеется магазин, бассейн, ресторан с недорогим меню, детская площадка, площадки для игры в футбол, баскетбол, теннис. Пляж находится в 200 метрах и в это время года был практически пустынен.
Yano
Yano
С нами с 5 июн 2011
Ondina Проживание → мотели, кемпинги
5 июня 2011| 4| 1488
По сути, это комплекс — придорожный ресторан с мотелем. Мы там останавливались на 4 ночи в августе 2010 года. Возможно, бывают варианты дешевле, но поскольку определялись с местом отдыха достаточно поздно, выбор был невелик. В общем, все отлично, не разочаровались. Главное — хозяин. Общительный испанец средних лет. Сам принимает гостей, сам обслуживает их в своем ресторанчике. Для каждого — улыбка, приветствие.

Есть, что сказать о Каталонии? Поделитесь советом с другими…