Катманду

• Непал, Chhetrapati, Thamel, Kathmandu
    • (+977) 1 4257171
    FarEasterner
    С нами с 12 ноя 2010

Бар в саду с живой музыкой в Тамеле

Еда → бары, пабы
    19 января 2011 года|| 5| 1903
    Несмотря на политический кризис в Непале деловая жизнь не замерла, каждый год открываются новые рестораны и отели. На фронте развлечений в Катманду пополнение — в западной части Тамеля на улочке от Пакнаджола весной 2010 года открылся новый ресторан-бар с садом и живой музыкой.

Этот ресторан расположен в здании бывшей начальной школы и когда я его посетил (в апреле 2010 г) был обустроен дворик-ресторан, а также столики были на балконе второго этажа, откуда открывался хороший вид на двор и сцену с музыкантами. Косметический ремонт обещали закончить к лету, к началу чемпионата мира по футболу, для чего установили большой экран.

Группы в ресторане выступают по очереди, но согласно уверениям менеджера живая музыка здесь каждый вечер с 20 ч.

В меню широкий выбор блюд индийской и непальской кухни, отмечу блюда тандури. Кушанья стоят как обычно в хороших ресторанах (около 200-300 рупий), но цены на алкоголь высокие, пиво как я помню стоило рупий 300 (в магазине оно стоит 150-200).

В общем, приятное место провести вечер недалеко от Тамеля, было бы еще лучше, если бы цены были по карману бекпекеру.
    • Рекомендую:

блюда тандури, пиво

• Что понравилось:

сад и живая музыка

• Что не понравилось:

высокие цены на алкоголь

• Цена на человека: € <10

Chhetrapati, Thamel, Kathmandu

От Чхетрапати Чок идите на север по Пакнаджол, и поверните направо на аллею напротив Kumari Nursery. Смотрите также маршрут внизу фотографии.

(+977) 1 4257171

Дешёвый ✈️ по направлению Катманду