Катманду

• Непал, Thamel, Kathmandu
    • 9771-4440565
    Olegon
    С нами с 17 авг 2009

Зелёный уголок в туристическом центре

Проживание → отели
    6 октября 2010 года||3 (1)| 5| 9472

Дата посещения: 2010-10-01

В туристическом районе Тамель, отель с зелёным двориком, где приятно посидеть за столиком вечером с ноутбуком(бесплатный wi-fi) и чашкой чая. На рессепшн необходимая информация о городе, карта бесплатная. При отеле есть таксисты, которые могут вас встретить в аэропорту, сообщайте время своего прилёта при резервации. Цена 10$ за двухместный номер.
    • Расположение5

• Arlandina
      Arlandina
      С нами с 11 сен 2010
      6 окт 2010, 12:43
      )) Вообще-то мне двухместный вроде как не к чему, но.. но интересуюсь что за отельчик? ))
      И инет интересует и тишина... Правда есть желание пожить у Боднатха, но пару первых дней остановлюсь в Тамеле. Так что - расскажите? )
    • Olegon
      Olegon
      С нами с 17 авг 2009
      6 окт 2010, 18:18
      Катманду оставили напоследок, в Тамеле прожили полтора дня и уехали на трек, вчера только спустились с гор в Покхару.
      Насчёт отеля в Тамеле- можно найти и дешевле, по прилёту хелперы сразу предлагают услуги, цены от 5 $ до 20$. Можно списаться с администрацией Пилигрима, чтоб выслали своего таксиста встретить- это я думаю удобней, услуги такси будут бесплатны(но это сразу надо оговаривать).
    • Arlandina
      Arlandina
      С нами с 11 сен 2010
      7 окт 2010, 11:01
      Доехать-то не составляет проблем, а вот найти тихое и недорогое место, и чтобы инет был, собираюсь пару недель пожить в Катманду, помедитировать.. побродить с фотоаппаратом по улицам... поэтому надо бюджетную до 10 американских... списывалась с одним товарищем у ступы, но его нет сейчас - он группу увел на Кайлаш.. вот и ищу, что-нибудь приличное но за небольшие деньги..)
      Греетесь нынче в Покхаре? )) Трек закончился, удовольствие получили? ))